METRO: Луч Надежды [FullRus] XBOX
Бестселлер

METRO: Луч Надежды [FullRus] XBOX

Артикул:x0633
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0 XGD3
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось несколько штук
349
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 296  до 390 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


Действия Metro: Last Light развиваются в 2034 году. В тоннелях под руинами постапокалиптической Москвы выжившие люди оказались в осаде – смертельная опасность надвигается со всех сторон. Мутанты бродят подземными катакомбами и охотятся в отравленных небесах на поверхности.
Вместо того чтобы объединиться в противостоянии угрозе, отдельные станции начинают борьбу за власть. Их цель – заполучить могущественное устройство из военных хранилищ. Разгорающаяся гражданская война может уничтожить тех, кто выжил даже после ядерной бомбардировки, полностью сведя к нулю популяцию людей.
Артем, отягощенный виной, но ведомый вперед надеждой, несет ключ к выживанию – он Последний Свет в самый темный час истории человечества...

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
Sniper Elite III: Ultimate Edition (Русская версия) XBOX
Издательство 505 Games и студия Rebellion рады сообщить поклонникам снайперской серии Sniper Elite на Xbox 360, что для всех платформ 10 марта текущего года станет доступно абсолютное издание последней игры этой серии - Sniper Elite III: Afrika
349
Бестселлер
Crysis 2 (Русская версия) XBOX360
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов...
332
Doom 3 BFG Edition XBOX
Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.
349
Бестселлер
Rayman: Origins XBOX
Новый двухмерный проект в серии Rayman! / Когда Поляну Мечты наводнили гнусные Дарктунс, Совет Фей принял решение позвать на помощь Рэймана. Объединившись с лучшим другом Глобоксом и двумя магами, ему предстоит восстановить мир на Поляне. / Яркая, веселая, семейная игра с кучей секретов, большим разнообразием миров и забавной анимацией!
332
Бестселлер
imgХит!
Red Dead Redemption (Русская версия) XBOX360
Вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада от авторов культовой серии GTA - это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. / XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней - закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
349
Бестселлер
imgХит!
-10%
GTA V (Русская версия) [2DVD] XBOX
Лос-Сантос – удивительный город, в котором встречаются трое совершенно разных преступников, чтобы сорвать большой куш в борьбе за место под солнцем.
597 664
The Evil Within (Русская версия) XBOX
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
332
Бестселлер
GTA 4 (Русская версия) XBOX360
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества...
332