CONAN EXILES [3DVD] (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
-24%
Бестселлер

CONAN EXILES [3DVD] (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)

Артикул:g3016
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC (неск. DVD)
Носитель:3DVD
Вес:200 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталась 1 шт.
567 747
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры. Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами. Помните: в этом жестоком мире мстительных богов, кровожадных людоедов и злобных чудовищ одной еды и воды для выживания мало. Исследуйте загадочные руины в поисках знаний и сокровищ, но берегитесь: ваш разум могут исказить темные силы мира. Совершайте долгие переходы по раскаленным пескам пустыни. Ищите укрытия, чтобы пережить секущие плоть песчаные бури. Отправляйтесь на войну с врагами и дайте своей лютой ярости выплеснуться в жестокой схватке. Если не подготовитесь — потеряете руки и ноги, а заодно не удержите голову на плечах. Conan Exiles — не просто песочница. Это мир с богатой историей, в котором вам предстоит разгадать тайны и обрести знания древних цивилизаций, чтобы в борьбе за жизнь создать собственную.

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
☑ Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
☑ Место на диске: 35 GB

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
-17%
ASSASSIN`S CREED ORIGINS (ОЗВУЧКА) 3DVD (ТРИ DVD)
В игре Assassin's Creed: Истоки (Origins) вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. 
799 957
Бестселлер
-27%
Kingdom Come: Deliverance [3DVD]
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
766 1 047
ПОЛИЦЕЙСКИЙ АРМАГЕДДОН (9 В 1)
АНТОЛОГИЯ CRASH TIME (6 ШТ, ОЗВУЧКА) / DRIVER SAN FRANCISCO (ОЗВУЧКА)  / ВИН ДИЗЕЛЬ WHEELMAN (ОЗВУЧКА) / NFS: MOST WANTED BLACK EDITION (ОЗВУЧКА)
299
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: STAR WARS # 3 (2 В 1)
ДИЛОГИЯ: THE FORCE ULEASHED 2 (ОЗВУЧКА) / THE FORCE UNLEASHED ULTIMATE SITH EDITION (РУС. ТЕКСТ, В РОЛИКАХ - ОЗВУЧКА)
299
Бестселлер
-15%
ASSASSIN`S CREED ODYSSEY (ОЗВУЧКА) [3DVD]
Определите свою судьбу в Assassin's Creed Odyssey. Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции.
889 1 047
Бестселлер
Хит
-14%
ASSASSIN`S CREED SYNDICATE (UPDATE 4, ВКЛЮЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ "ПОСЛЕДНИЙ МАХАРАДЖА" (10 МИССИЙ), ОЗВУЧКА) [2DVD]
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов.
512 598
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: STAR WARS # 1 (7 В 1)
REPUBLIC COMMANDO (ОЗВУЧКА) / BATTLEFRONT (V1.3, СУБТИТРЫ) / BATTLEFRONT 2 (V1.3, СУБТИТРЫ) / STAR WARS EMPIRE AT WAR + FORCES OF CORRUPTION (V1.1, ОЗВУЧКА) / GALACTIC BATTLEGROUNDS + CLONE CAPMAIGNS (V1.1, СУБТИТРЫ)
319
Бестселлер
-20%
Mirrors Edge: Catalyst (ОЗВУЧКА) [2DVD]
В городе с тщательно охраняемой информацией существуют быстрые курьеры,называемые Бегунами. Они доставляют тайные сведения,пряча их любопытных варвар.
558 698