PES 2016 (Русская версия) Xbox

PES 2016 (Русская версия) Xbox

Артикул:x0663
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось несколько штук
332
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


Новый эпизод футбольного симулятора традиционно привнесет ряд усовершенствований. Основные затронут происходящее на поле. К примеру, основательно обновится система столкновений. Анимация при контакте станет более плавной и реалистичной, на результат борьбы будут влиять множество факторов, от параметров футболистов до состояния поля.

Вместе с тем изменится и борьба на втором этаже. Теперь футболистом можно будет управлять во время прыжка при помощи левого стика геймпада. И даже низкий нападающий сможет выиграть у высокого защитника за счет правильно выбранной позиции.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
LEGO: Harry Potter Years 1-4 (Русская версия) XBOX360
Два мира объединяются в одной игре - вас ждут веселые волшебные приключения!  / Сюжет LEGO Harry Potter: Year 1-4 основан на событиях первых четырех фильмов и книг о юном волшебнике Гарри Поттере: "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и Тайная комната", "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Гарри Поттер и Кубок огня"...
332
Deus Ex: Human Revolution (Русская версия) XBOX360
Культовая серия DEUS EX навсегда покорила сердца игроков по всему миру. Годами преданные фанаты ждали продолжения рассказа о будущем человечества. Настало время вновь погрузиться в атмосферу киберпанка - с новой игрой DEUS EX: HUMAN REVOLUTION! / Игроки вновь окажутся в невероятном и смертельно опасном мире суперсолдат, шпионов-киборгов и секретных агентов. В роли Адама Дженсена, специалиста службы безопасности, вам предстоит столкнуться с последствиями насильственной эволюции человеческой расы. Сможете ли вы разгадать все секреты особо охраняемой лаборатории и разобраться, кто на самом деле стоит за глобальным экспериментом?
349
Бестселлер
imgХит!
Red Dead Redemption (Русская версия) XBOX360
Вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада от авторов культовой серии GTA - это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. / XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней - закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
349
Бестселлер
UFC Undisputed 3 (Русская версия) XBOX360
Признанная критиками и игроками спортивная серия возвращается, чтобы вновь пригласить поклонников смешанных единоборств выйти на знаменитый восьмиугольный ринг и принять бой за чемпионский титул. Бой, реалистичнее и увлекательнее которого игровая индустрия еще не знала. / В UFC Undisputed 3 поединки станут еще более зрелищными, динамичными и натуралистичными, чем раньше. Благодаря традиционной и упрощенной схемам управления как дебютанты, так и ветераны серии будут чувствовать себя на октагоне уверенными в своих силах.
349
Need for Speed: Rivals (Русская версия) XBOX
Гонщики являются одинокими волками, которые жаждут славы, а быстрые авто помогают этим гонщикам побеждать в гонках и скрываться от тех, кто их преследует.
349
Бестселлер
Rayman: Legends (Русская версия) XBOX
Игра Rayman Legends продолжает серию игр Rayman в жанре 2D-платформер, где вам предстоит в компании Рэймана, Глобокса и Тинси перенестись в нарисованный мир, являющийся отправной точкой их веселых и безудержных приключений.
332
Бестселлер
Forza Horizon 2 (Русская версия) XBOX360
Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Действие новой части развернется в южной Европе.
349
Бестселлер
NHL Legacy Edition (Русская версия) Xbox
EA SPORTS представляет новый спортивный симулятор хоккея. В игре NHL 2015 собраны все самые популярные игровые режимы и лучшие функции, которые были опробованы за целых девять лет существования серии.
349