FIFA 18 Legacy Edition (Русская версия) XBOX

FIFA 18 Legacy Edition (Русская версия) XBOX

Артикул:x0617
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось несколько штук
349
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 296  до 390 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


FIFA 18 - новая часть футбольного симулятора, разработанная студией EA Sports. Лицом FIFA 18 официально является игрок популярного испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду. Создатели заметно потрудились над графической составляющей и теперь все игроки на футбольном поле будут выглядеть еще более реалистично. Но эти улучшения коснутся не только тех, кто задействован в процессе игры, но и болельщиков на трибунах, и качество всех использованных текстур. Одним из наиболее приятных нововведений, которые придутся по нраву как опытным геймерам, так и новичкам в этом жанре, станет возможность осуществлять быстрые замены. Если в предыдущих версиях FIFA для этого нужно было ставить паузу и заходить в меню, то в 18 части весь процесс заменит нажатие всего одной кнопки. Правда, придется заранее настроить параметры замены игроков.

Особенности игры:
▪ Великие моменты. Благодаря новой анимации движения удары по мячу становятся более естественными, что открывает простор для создания красивейших моментов. А новая система навесов дает игрокам множество вариантов доставки мяча в штрафную. Теперь у вас есть возможность совершить плавный навес адресату, резко прострелить в центр и найти партнера навесом на дальней штанге.
▪ Технология Real Player Motion. FIFA 18 представляет величайшую инновацию за всю историю существования серии — технологию Real Player Motion — совершенно новую систему анимации, раскрывающую индивидуальность игрока. Теперь Криштиану Роналду и другие лучшие игроки мира будут двигаться точно так же и оставлять точно такие же впечатления, как в реальной жизни.
▪ Реальные игровые стили. Благодаря командным стилям в FIFA 18 появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира — от тики-таки до высокого прессинга. Новая система выбора позиции игроком дает больше пространства и больше возможностей для чтения игры, а улучшенные тактики позволяют совершать разнообразные забегания и увеличивают вариативность поддержки игрока с мячом.
▪ Реалистичная атмосфера стадиона. В FIFA 18 вас ждет самое реалистичное на сегодняшний день воссоздание атмосферы футбола благодаря вниманию к таким деталям, как правильное положение солнца во время матча, воссоздание погодных условий кинематографического качества, характерные конструкции на бровках полей различных стадионов, мусор и посторонние предметы на поле, адаптивные комментарии и изменения качества газона. Вы сможете услышать песни болельщиков во время атаки команды, увидеть неподдельную радость после гола и даже взаимодействовать с трибунами во время празднования забитого мяча.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
UFC Undisputed 3 (Русская версия) XBOX360
Признанная критиками и игроками спортивная серия возвращается, чтобы вновь пригласить поклонников смешанных единоборств выйти на знаменитый восьмиугольный ринг и принять бой за чемпионский титул. Бой, реалистичнее и увлекательнее которого игровая индустрия еще не знала. / В UFC Undisputed 3 поединки станут еще более зрелищными, динамичными и натуралистичными, чем раньше. Благодаря традиционной и упрощенной схемам управления как дебютанты, так и ветераны серии будут чувствовать себя на октагоне уверенными в своих силах.
349
-10%
GTA V (Русская версия) [2DVD] XBOX
Лос-Сантос – удивительный город, в котором встречаются трое совершенно разных преступников, чтобы сорвать большой куш в борьбе за место под солнцем.
597 664
Mortal Kombat vs. DC Universe X-BOX360
Когда миры сталкиваются, герои и злодеи должны встать на одну из сторон и сражаться до победного конца. Дьявольский план приведен в исполнение, и последствия его будут ужасны...
349
EA Sports MMA (Русская версия) XBOX
EA SPORTS MMA с уникальной реалистичностью демонстрирует игрокам самый жестокий вид спортивных единоборств. Выбирайте лучших мировых бойцов или взбирайтесь вверх по турнирным таблицам с будущим чемпионом, которого создали вы сами...
349
Far Cry 4 (Русская версия) XBOX
Кират. Это удивительно маленькая страна, затерянная где-то высоко в Гималаях. В центре сюжета - Анджей Гейл, который отправляется в это место, чтобы выполнить последнюю волю своей матери.
349
FIFA 17 (Русская версия) XBOX
Футбольный симулятор FIFA 17 призван изменить ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры.
332
PES 2018 (Русская версия) XBOX
Pro Evolution Soccer 2018 для Xbox 360 — это грандиозное возвращение известной серии, которая с каждым годом набирает обороты. Ключевая особенность данной игры — это абсолютный контроль над реальностью.
332
Fifa 19 (Русская версия) XBOX
​FIFA 19 на движке Frostbite подарит игрокам поистине чемпионские впечатления на поле и вне его.
349