Watch Dogs (Русская версия) [2DVD] XBOX
-15%

Watch Dogs (Русская версия) [2DVD] XBOX

Артикул:x0675
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:130 г
Носитель:2DVD9
Осталось несколько штук
594 698
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
GTA 4 (Русская версия) XBOX360
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества...
332
Alan Wake (Русская версия) XBOX360
Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.
349
Red Dead Redemption (Русская версия) XBOX360
Вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада от авторов культовой серии GTA - это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. / XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней - закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
349
-11%
Ведьмак 2: Убийца королей (Полностью на русском) [2DVD] XBOX360
В северных королевствах наступили очень мрачные времена. Влиятельные силы, которые скрываются в тени, вступили в ожесточенную борьбу за влияние и власть.
594 664
Assassin's Creed III [FullRus] XBOX360
Assassin's Creed III предлагает вам увидеть Американскую революцию совершенно с другой стороны.
349
Assassin's Creed: Rogue (Русская версия) XBOX
Cамая мрачная глава в истории серии Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убежденного ассасина в жестокого охотника за ними.
349
Resident Evil: Revelations 2 (Русская версия) XBOX
Главной героиней станет Клэр Редфилд, младшая сестра Криса Редфилда. Ей будет помогать новый персонаж, Мойра Бертон, дочь Барри из первой Resident Evil.
332
Call of Duty 5: World at War (Русская версия) X-BOX360
Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов...
349