[LT 3.0] Middle-Earth: Shadow of Mordor 2DVD на 2-х дисках (Русская версия) XBOX
-11%

[LT 3.0] Middle-Earth: Shadow of Mordor 2DVD на 2-х дисках (Русская версия) XBOX

Артикул:x0657
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:130 г
Носитель:2DVD9
Осталось несколько штук
594 664
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.
Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.
Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Kingdoms of Amalur: Reckoning (Русская версия) XBOX360
Kingdoms of Amalur: Reckoning - ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр "Elder Scrolls III: Morrowind" и "Elder Scrolls IV: Oblivion".
349
Assassin's Creed 4: Black Flag (Русская версия) XBOX
1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.
349
Call of Duty: Black Ops 2 [FullRuss] XBOX360
Call of Duty: Black Ops 2 — прямое продолжение истории Black Ops.
349
Tekken 6 XBOX360
Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе - герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству...
349
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Русская версия) Xbox
Modern Warfare 2 - это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу. ..
349
CONAN (Русская версия) XBOX360
Игра "Conan" основана на романах о бесстрашном воине, что наложило отпечаток и на внешность главного героя, и на сюжет. "Conan" - это экшен с видом от третьего лица и элементами RPG. Игра отличается глубокой проработкой игрового мира...
349
FABLE III (Русская версия) XBOX360
События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты...
332
Batman: Arkham City [FullRus] XBOX360
Студия Rocksteady - создатели проекта "Batman: Аркхем Сити" - приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре "Batman: Аркхем Сити".
349