The Evil Within (Русская версия) XBOX

The Evil Within (Русская версия) XBOX

Артикул:x0672
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось несколько штук
332
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
Red Dead Redemption (Русская версия) XBOX360
Вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада от авторов культовой серии GTA - это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. / XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней - закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
349
Бестселлер
METRO: Луч Надежды [FullRus] XBOX
Действия Metro: Last Light развиваются в 2034 году. В тоннелях под руинами постапокалиптической Москвы выжившие люди оказались в осаде – смертельная опасность надвигается со всех сторон.
349
Бестселлер
Resident Evil 5 (Русская версия) XBOX360
Вы боитесь темноты? Не беда! Resident Evil 5 научит вас бояться света… Новый эпизод леденящей кровь саги перенесет вас на самый жаркий континент, в Африку. Там палящее полуденное солнце разгоняет тени и заливает мир ярким и, казалось бы, таким умиротворяющим светом. Не поддавайтесь иллюзии!...
349
Бестселлер
Crysis 2 (Русская версия) XBOX360
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов...
332
Doom 3 BFG Edition XBOX
Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.
349
Deus Ex: Human Revolution (Русская версия) XBOX360
Культовая серия DEUS EX навсегда покорила сердца игроков по всему миру. Годами преданные фанаты ждали продолжения рассказа о будущем человечества. Настало время вновь погрузиться в атмосферу киберпанка - с новой игрой DEUS EX: HUMAN REVOLUTION! / Игроки вновь окажутся в невероятном и смертельно опасном мире суперсолдат, шпионов-киборгов и секретных агентов. В роли Адама Дженсена, специалиста службы безопасности, вам предстоит столкнуться с последствиями насильственной эволюции человеческой расы. Сможете ли вы разгадать все секреты особо охраняемой лаборатории и разобраться, кто на самом деле стоит за глобальным экспериментом?
349
Soul Calibur V [Full Rus] XBOX360
SoulCalibur V - В бой вступают новые герои. События пятой части уникальной файтинг-серии, ориентированной на бои с использованием оружия, происходят спустя 17 лет после завершения истории Soulcalibur IV
332
Бестселлер
imgХит!
-10%
GTA V (Русская версия) [2DVD] XBOX
Лос-Сантос – удивительный город, в котором встречаются трое совершенно разных преступников, чтобы сорвать большой куш в борьбе за место под солнцем.
597 664