DMC: Devil May Cry [Full Rus] XBOX360

Артикул:x0685
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0 XGD3
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось 2 шт.
332
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


А вы знали, что заносчивый полудемон Данте – гроза демонов всех мастей – не всегда был белокурым красавцем в алом плаще? В DmC Devil May Cry для Xbox 360 – пятой главе прославленной экшен-серии – игроки смогут увидеть, с чего начался путь героя.

И пускай пока Данте лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, будут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory – создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамечено – игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

- Стильно
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

- Узнаваемо
DmC Devil May Cry открывает новую главу – ранние годы Данте. Игроки примут участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправятся в путь, на котором им предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя игроков ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

- Динамично
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry – стиль, красота и зрелищность боя.

- Современно
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии – игроков ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
Mortal Kombat vs. DC Universe X-BOX360
Когда миры сталкиваются, герои и злодеи должны встать на одну из сторон и сражаться до победного конца. Дьявольский план приведен в исполнение, и последствия его будут ужасны...
349
Бестселлер
SHREK: Forever After The Game(Русская версия) XBOX360
Скучая по временам, когда он был "настоящим огром", Шрэк опрометчиво заключает сделку с хитрым красноречивым дельцом Румпельштильтскином. К своему удивлению герой обнаруживает себя в другом мире, где на огров объявлена охота, Тридевятым королевством правит Румпельштильтскин, а Шрэк и Фиона даже не знакомы друг с другом...
349
Gears of War 3 [Full Rus] XBOX360
По прошествии 18-ти месяцев после уничтожения последнего города людей на планете Сера - Джасинто, военные действия против саранчи продолжают идти.
349
South Park: Палка Истины (Русская версия) XBOX
Вот уже тысячи лет прошло с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины.
332
C&C Red Alert 3 (Русская версия) XBOX
Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это - Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором...
332
Бестселлер
Fallout 3 (Русская версия) X-BOX360 Русский Звук
Долгожданное продолжение эпохальной RPG серии Fallout, разрабатываемое создателями не менее значимой The Elder Scrolls.
349
GTA San Andreas (Русская версия) XBOX
Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата...
349
Half Life 2 The Orange Box (Русская версия) X-BOX360
Half-Life 2: Orange Box - новый уникальный продукт от компании Valve. Впервые в одной коробке собрано пять "звездных" проектов! Выбор впечатлит даже самого искушенного игрока. Остановите вторжение инопланетных оккупантов на Землю и выберитесь из разрушенной цитадели зла в Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. Затем переходите к трем новым долгожданным играм - Half-Life 2: Episode Two, инновационный Portal и командный экшен Team Fortress 2. Скучать не придется...
349