Assassin's Creed: Rogue (Русская версия) XBOX

Assassin's Creed: Rogue (Русская версия) XBOX

Артикул:x0641
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Носитель:DVD9
Осталось несколько штук
349
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


Cамая мрачная глава в истории серии Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убежденного ассасина в жестокого охотника за ними.
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, закончившейся трагедий, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает больше состоять в их Братстве. Отвергнутый теми, кого он считал своими братьями, бывший ассасин объявляет собственную войну. Стремясь уничтожить всех, кто его предал, он становится для бывших соратников одним из самых опасных врагов.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
Call of Duty 5: World at War (Русская версия) X-BOX360
Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов...
349
Бестселлер
Assassin's Creed: Revelations [FullRus] XBOX360
Игра Assassin's Creed Откровения – знаменитое продолжение серии противостояния Ордена Тамплиерских Рыцарей и бесстрашных Ассасинов. Одним из самых важных персон остается по-прежнему Эцио, которому в новой игре уже исполнилось 50 лет. Так сложилось, что Эцио отправляется в славный город Константинополь, где его основной задачей будет поиск печатей, которые должны блокировать воспоминания самого Альтаира.
349
Cars 3 Driven to WIN (Русская версия) XBOX
Сюжет Cars 3: Driven to Win развернется спустя истории третьего фильма, после «финальной большой гонки». Игра расширит вселенную посредством скоростных соревнований.
332
Бестселлер
Assassin's Creed 4: Black Flag (Русская версия) XBOX
1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.
349
Бестселлер
The Amazing Spider-Man 2 (Полностью на русском) XBOX
Очистить Нью-Йорк от преступников оказалось не так легко, как представлял себе Питер Паркер. Несмотря на все способности и умения Человека-паука битва со злом никак не закончится победой правосудия.
332
Снова в продаже!
Mafia II (Русская версия) XBOX360
Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером...
349
Бестселлер
imgХит!
Red Dead Redemption (Русская версия) XBOX360
Вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада от авторов культовой серии GTA - это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. / XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней - закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.
349
Бестселлер
imgХит!
Mortal Kombat Komplete Edition XBOX360
Спустя какое-то время легендарная серия игр Mortal Kombat вернулась такой, каким её запомнили миллионы фанатов по всему миру. Это жестокая и кровавая битва, но не на жизнь, а на смерть.
349