Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Русс. версия) [2DVD] XBOX
-11%

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Русс. версия) [2DVD] XBOX

Артикул:x0638
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры Xbox
Прошивка:LT 3.0 XGD3
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:130 г
Носитель:2DVD9
Осталась 1 шт.
594 664
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Игра только для прошитых приставок xbox 360!

Необходимую версию прошивки смотрите в характеристиках


События игры Splinter Cell: Blacklist разворачиваются спустя шесть месяцев после истории предыдущей части. Однажды несколько враждующих наций поставили ультиматум перед США - либо борцы за демократию убирают свои войска с их территории, либо станут причиной необратимых последствий. Эти самые последствия имеют непосредственное отношение к титульному «Черному списку», то есть террористическим атакам, направленных на объекты особого значения США. И кто же отправится отстаивать интересы родины в этой ситуации? Конечно же, Сэм Фишер.

Характеристики
Тип диска
Категория
Прошивка
Тип упаковки
Вес
Носитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
-10%
GTA V (Русская версия) [2DVD] XBOX
Лос-Сантос – удивительный город, в котором встречаются трое совершенно разных преступников, чтобы сорвать большой куш в борьбе за место под солнцем.
597 664
Call of Duty: Black Ops 2 [FullRuss] XBOX360
Call of Duty: Black Ops 2 — прямое продолжение истории Black Ops.
349
Tomb Raider: Underworld (Русская версия) X-BOX360
Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное - поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…
332
Снова в продаже!
Бестселлер
Sonic: The Hedgehog (Русская версия) XBOX360
Кто такой Соник, прекрасно известно всем. Этот забавный герой целых пятнадцать лет оказывается в гуще самых невероятных событий. Десятки мультфильмов и видеоигр, сотни комиксов и миллионы поклонников по всему миру - конкуренцию супережику не сможет составить ни один современный персонаж. Борьба со злом в исполнении героя от SEGA всегда оказывалась интересной и увлекательной. Настало время поведать новую историю...
349
Бестселлер
Army of Two: The 40 Day (Русская версия) XBOX360
Когда в Шанхае разразилась катастрофа глобальных масштабов, Rios и Salem не повезло оказаться в самом центре событий. К счастью, теперь в вашем распоряжении куда больше возможностей и новый арсенал совместных приемов, которые любой из игроков может выполнять в любое время, что открывает путь к созданию совершенно новых тактических ходов...
349
Бестселлер
Crysis 2 (Русская версия) XBOX360
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов...
332
Бестселлер
Assassin's Creed: Revelations [FullRus] XBOX360
Игра Assassin's Creed Откровения – знаменитое продолжение серии противостояния Ордена Тамплиерских Рыцарей и бесстрашных Ассасинов. Одним из самых важных персон остается по-прежнему Эцио, которому в новой игре уже исполнилось 50 лет. Так сложилось, что Эцио отправляется в славный город Константинополь, где его основной задачей будет поиск печатей, которые должны блокировать воспоминания самого Альтаира.
349
Бестселлер
Call of Duty: Modern Warfare 3 [FullRus] XBOX
Эту игру ждали. На нее надеялись и молились миллионы фанатов. Самый популярный шутер всех времен готов открыть новую эпохальную страницу в истории легендарной серии Call of Duty! / Вас ожидает новое столкновение с кошмарным террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках - самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
349