BATTLETECH - action / стратегия + официальная русская локализация + дополнение Flashpoint
BATTLETECH - action / стратегия + официальная русская локализация + дополнение Flashpoint

BATTLETECH - action / стратегия + официальная русская локализация + дополнение Flashpoint

Артикул:g3168
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Год:2018
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
319
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Джордан Вейман, дизайнер оригинальной серии BATTLETECH/MechWarrior и разработчики знаменитой игры Shadowrun Returns, выпустили игру нового поколения с тактическими пошаговыми сражениях на боевых машинах Mech. Идет 3025 год, галактика втянута в цикл вечной войны, развязанной благородными домами, бросающими в сражения боевые машины BattleMechs. Возьмите под свое командование отряд 'Mechs с пилотами MechWarriors и постарайтесь выжить в жестокой межзвездной гражданской войне. Модернизируйте свою базу, заключайте контракты с феодальными лордами, ремонтируйте и поддерживайте свой парк BattleMechs, разрабатывайте и применяйте разгромные тактики для победы над врагами на полях сражений.

Особенности Flashpoint:
Самое первое расширение BATTLETECH добавляет новый геймплей, глубину и более 30 часов игры с новым контентом в копилку вашего опыта в качестве наемника. Представляем Flashpoints: ветвящиеся короткие истории с высокими ставками связывают вместе наемнические миссии, диалоги экипажей, особые события, моменты критического выбора и редкие бонусные награды, чтобы поднять BATTLETECH и геймплей карьерного режима на новый уровень.
Расширение Flashpoints втягивает вас в интриги и междоусобицу Великих Домов Внутренней Сферы и рассчитано на то, чтобы держать в постоянном напряжении даже самых прожженных командиров. Помимо сюжетных поворотов, в некоторых историях Flashpoint имеются последовательные развертывания, в которых игроки не могут ремонтироваться или лечится между миссиями, тогда как в других используются контракты на проникновение, ограничивающие тоннаж развертываемых BattleMechs.
Помимо добавления 30 часов захватывающих миссий Flashpoints в BATTLETECH, это расширение выходит с тремя новыми ‘Mechs (включая горячо ожидаемый Hatchetman), новым типом миссий и новым тропическим биомом.

Особенности:
КОМАНДУЙТЕ ОТРЯДОМ 'MECHS В ПОШАГОВЫХ СРАЖЕНИЯХ

Вводите в бой более 30 BattleMechs в самых различных комбинациях. Используйте особенности местности, с умом выбирайте позиции, оружие и специальные способности, чтобы перехитрить и переиграть врагов.
УПРАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ
Нанимайте, кастомизируйте и развивайте уникальных пилотов MechWarriors. Улучшайте и кастомизируйте свой десантный корабль. Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В УЖАСНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ
Погрузитесь в историю низвергнутой правительницы, развязавшей жестокую войну, чтобы вернуть свой трон при поддержке вашей компании наемников.
КАСТОМИЗИРУЙТЕ БОЕВЫЕ МАШИНЫ 'MECHS
Используйте лабораторию MechLab, чтобы поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.
УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ
Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ПРОТИВ КОМПЬЮТЕРА
Экипируйте 'Mechs с MechWarriors, чтобы мериться силами с друзьями, сражаться с противниками в режиме онлайн или проверять свои тактики в сражениях против ИИ.

Дополнения:
ShadowHawk Pack
Digital Deluxe Content

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ i3-2105 / AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti / AMD® ATI Radeon™ HD 5870 @ 1 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX 9
Место на диске: 23,6 GB

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Есть видео
GOD EATER 3 - action / слешер
Впереди — схватка не на жизнь, а на смерть с богоподобными чудовищами, разрушающими этот мир.
299
-50%
NECROMUNDA: UNDERHIVE WARS [2DVD] - Action /Strategy
Интересная стратегия на PC в сетиннге популярной вселенной Warhammer.
399 798
Бестселлер
Хит
-14%
ASSASSIN`S CREED SYNDICATE (UPDATE 4, ВКЛЮЧАЕТ ДОПОЛНЕНИЕ "ПОСЛЕДНИЙ МАХАРАДЖА" (10 МИССИЙ), ОЗВУЧКА) [2DVD]
Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов.
512 598
Бестселлер
-20%
Mirrors Edge: Catalyst (ОЗВУЧКА) [2DVD]
В городе с тщательно охраняемой информацией существуют быстрые курьеры,называемые Бегунами. Они доставляют тайные сведения,пряча их любопытных варвар.
558 698
AGENTS OF MAYHEM [2DVD]
шутер от 3-его лица от создателей Saints Row / Agents of Mayhem - футуристический экшен от Deep Silver Volition, создавшие Saints Row и Red Faction. Сюжет игры разворачивается вокруг главного антагониста Доктора Вавилона и его организации ЛЕГИОН, где разрабатывается оружие массового поражения. Главные герои - члены отряда РАЗРУШЕНИЕ, с своеобразными не «супергеройскими» методами спасения человечества, должны противостоять ему. В общем, игрокам стоит ожидать поистине безумное столкновение.  
398
Thief Simulator
Станьте настоящим вором. Воруйте вещи в полностью открытых для исследования районах.
319
Бестселлер
S.T.A.L.K.E.R. Том35 - [2в1] В Западне + Грехи Прошлого
Провал операции «Фарватер». Для выяснения причин провала в Зону направлен майор СБУ Дегтярёв. А тем временем в Припяти, уцелевшая группа военных под командованием полковника Ковальского, оказавшись в западне, практически без связи, продовольствия, боеприпасов и медикаментов пытается найти выход из сложившейся ситуации.
319
ПОЛИЦЕЙСКИЙ АРМАГЕДДОН (9 В 1)
АНТОЛОГИЯ CRASH TIME (6 ШТ, ОЗВУЧКА) / DRIVER SAN FRANCISCO (ОЗВУЧКА)  / ВИН ДИЗЕЛЬ WHEELMAN (ОЗВУЧКА) / NFS: MOST WANTED BLACK EDITION (ОЗВУЧКА)
299