АНТОЛОГИЯ GC: LEGO # 7 (3 В 1)

Артикул:g2944
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось 2 шт.
299
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

LEGO CITY UNDERCOVER (2017)
В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой - полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри. Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, - и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции.

LEGO INDIANA JONES 2 (2009)
Компьютерная игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.

LEGO WORLDS (2017)
LEGO Worlds — это скопление миров, сделанных полностью из блоков LEGO. Все миры можно свободно менять и населять моделями из LEGO. Создавайте всё, что придёт вам в голову: строить можно по одному блоку или при помощи масштабных ландшафтных инструментов, которые позволят вам сделать целые горные хребты или усеять мир тропическими островами. Мир можно украсить на свой вкус, поместив туда готовые постройки, а также исследовать его на вертолёте, драконе, мотоцикле или даже на горилле.

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: LEGO # 5 (3 В 1)
MARVEL`S AVENGERS (МСТИТЕЛИ) / LEGO WORLDS / MARVEL SUPER HEROES
299
LEGO: Jurassic World (Русская версия) DVD
Новое приключение в знаменитой серии LEGO охватывает события сразу всех культовых фильмов: «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и, конечно, «Мир Юрского периода»
299
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ # 1 (9 В 1)
DUKETALES / TMNT: OUT OF THE SHADOWS / DISNEY САМОЛЕТЫ / СКУБИ-ДУ! ТАИНСТВЕННЫЕ ТОПИ / HARRY POTTER И ДАРЫ СМЕРТИ ЧАСТЬ 2 / АНТОЛОГИЯ ТАЧКИ (4 ШТ) / ГАРФИЛД 2 / BRAID
299
ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ # 3 (2 В 1)
DISNEY UNIVERSE: МИР ГЕРОЕВ (ОЗВУЧКА) / SONIC GENERATIONS (V1.0.5.0, 1 DLC: CASINO NIGHT PINBALL STAGE, СУБТИТРЫ)
299
Бестселлер
ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ # 3 (9 В 1)
DISNEY САМОЛЕТЫ / TMNT: OUT OF THE SHADOWS / АНТОЛОГИЯ ТАЧКИ (ТАЧКИ 2, ТАЧКИ, ВЕСЕЛЫЕ ГОНКИ, НОВЫЙ СЕЗОН) / АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС / АРТУР И МЕСТЬ УРДАЛАКА / МИССИЯ ДАРВИНА
319
Бестселлер
imgХит!
505 ЛУЧШИХ ИГР ОТ ALAWAR и REFLEXIVE GAMES
Арканоиды, Бегалки, Бизнес, Головоломки, Поиск предметов, Стрелялки, Шарики, Reflexive Arcade Games
319
Скидка
THE LEGO MOVIE VIDEOGAME (Русская и Английская версии)
Даже самое обыденное становится необыкновенным, если оно сделано из кубиков LEGO в игре The LEGO Movie Videogame по мотивам одноименного анимационного фильма. Не пропустите невероятные приключения в мире, созданном из разноцветного пластика!
299