CALL of CTULHU - ужастик, психологический триллер в лучших традициях произведений Лафкрафта
Бестселлер

CALL of CTULHU - ужастик, психологический триллер в лучших традициях произведений Лафкрафта

Артикул:g3065
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось 2 шт.
299
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Call of Cthulhu – это детектив с элементами психологического триллера, официальная игровая адаптация одноименной настольной ролевой системы компании Chaosium.
Рассказы о владыке миров Ктулху, созданные писателем Говардом Лафкрафтом, со временем превратились в одну из самых проработанных и известных вселенных в современной литературе, отправной точкой которой выступило произведение «Зов Ктулху». Игра Call of Cthulhu предложит вам отправиться на мрачный остров Темноводье в компании с Эдвардом Пирсом, ветераном войны и частным сыщиком из Бостона начала ХХ века. Ваша задача – узнать всю правду о таинственной гибели знаменитой художницы Сары Хокингс, неожиданно со всей семьей перебравшейся на Темноводье.
Игра Call of Cthulhu выполнена в лучших традициях произведений Лафкрафта. Это жуткая и чрезвычайно атмосферная история, в которой заурядное, на первый взгляд, расследование заводит все глубже и глубже в мрачные тоннели ужаса, медленно раскрывая намного более глубокие и опасные тайны, погребенные в недрах загадочного острова.
Год 1924-й. Частный детектив Эдвард Пирс расследует трагическую гибель семьи Хокинсов в их импозантном особняке на расположенном неподалеку от Бостона уединенном острове Даркуотер. Погрузитесь в охваченный безумием мир Старших Богов в игре Call of Cthulhu, действия которой разворачиваются в культовой вселенной произведений Говарда Лавкрафта. Ваш разум будет балансировать на грани безумия, а рассудок ожидают постоянные сомнения в реальности происходящего.

Особенности игры:
✔ Настоящая детективная ролевая игра во вселенной Говарда Лафкрафта, воплощенная на базе технологии Unreal Engine 4, предлагает вам взять в свои руки судьбу Эдварда Пирса и попытаться раскрыть загадочное убийство, сохранив рассудок и жизнь
✔ Приготовьтесь не верить собственным глазам и ушам. Вас поглотит безумие. На проклятом острове вам предстоит столкнуться с истинным кошмаром
✔ Сочетайте способности героя с уникальной игровой механикой, отражающей уровень здравомыслия или сумасшествия героя, и постарайтесь добраться до истины
✔ Привлекайте на свою сторону других детективов и отправляйте их на задания по всему острову
✔ Ваше расследование не будет простым, а глубокие, разветвленные диалоги и нелегкие решения станут основой сюжета и повлияют на ваши отношения с соратниками

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8/10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz)/AMD FX-6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 13 GB

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
-15%
ASSASSIN`S CREED ODYSSEY (ОЗВУЧКА) [3DVD]
Определите свою судьбу в Assassin's Creed Odyssey. Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции.
889 1 047
Бестселлер
ТИХИЙ УЖАС # 1: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ГОДА В ЖАНРЕ SURVIVAL HORROR (5 В 1)
THE VANISHING OF ETHAN CARTER / OUTLAST + WHISTLEBLOWER / DREADOUT / SLENDER: THE ARRIVAL / DAYLIGHT
319
Бестселлер
GTA 4 EPISODES FROM LIBERTY CITY: 2 ЭПИЗОДА НА ОДНОМ ДИСКЕ (V1.0.7.0)
Байкерский клуб «Пропащие» — разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости.
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: GTA GOLD (8 В 1) ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННОЕ ИЗДАНИЕ
GTA 4 (v.1.0.7.0, ЛИЦЕНЗИЯ) + ВСЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ СЕРИИ
319
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: PORTAL (6 В 1)
PORTAL (ОЗВУЧКА), / PORTAL PRELUDE (СУБТИТРЫ), / PORTAL 2 (ОЗВУЧКА) / + БОНУС: Q.U.B.E. + TWIN SECTOR + ВИДЕОФИЛЬМ PORTAL: NO ESCAPE
349
ReCore (Русская версия) [Action, Shooter, Third-person, 3D] DVD
​Легендарный дизайнер Кэйдзи Инафунэ и создатели Metroid Prime представляют ReCore — экшен-приключение, созданное для систем нового поколения.
349
Бестселлер
WE HAPPY FEW
We Happy Few - история шайки не слишком приятных, но храбрых ребят, пытающихся сбежать из города Веллингтон Веллс от радостного идиотизма местной жизни.
287
Soulcalibur 6 (Русская версия)
Легендарная серия файтингов в сеттинге вселенной Soul вышла на аркадные автоматы в далёком 1998 году и до сих пор имеет огромную фанбазу по всему миру.
287