MINECRAFT СБОРНИК: БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗЕМЛЯ: MINECRAFT 1.9 + СБОРНИК ИЗ 35 ИГР В ЖАНРАХ: ADVENTURE, HORROR, SURVIVAL, ПАРКУР, ЛАБИРИНТ И Т.Д. (35 В 1)
Скидка
Бестселлер

MINECRAFT СБОРНИК: БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗЕМЛЯ: MINECRAFT 1.9 + СБОРНИК ИЗ 35 ИГР В ЖАНРАХ: ADVENTURE, HORROR, SURVIVAL, ПАРКУР, ЛАБИРИНТ И Т.Д. (35 В 1)

Артикул:g2753
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталась 1 шт.
287
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 295  до 386 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Представляем вашему вниманию сборник из 35 мини-игр в различных жанрах: adventure, horror, пазлы, выживание, паркур, лабиринт. Издание основано на Minecraft версии 1.9, с предустановленными модами и текстурпаком.

Вас ждут новые приключения, квесты, боссы, оружие, и много часов захватывающего геймплея. Minecraft - это игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром. Волшебная клавиша F11 позволяет развернуть игру на весь экран и свернуть обратно.

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
MINECRAFT: ПОДВОДНАЯ ОДИССЕЯ: МАСШТАБНЫЙ RPG - МОД НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С СЮЖЕТНОЙ ЛИНИЕЙ, ПРОКАЧКОЙ ГЕРОЯ, ТОРГОВЛЕЙ, КВЕСТАМИ, И Т.Д.
Маештабное дополнение для Minecraft, выполненное в стиле RPG. Вас ждет интересное приключение, множество квестов, новое оружие, броня и боссы.
299
Бестселлер
imgХит!
ГЕРОИ НАШИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ (13 В 1)
ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК / АНТОЛОГИЯ БОГАТЫРЕЙ (6 ШТ - ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА, АЛЕША ПОПОВИЧ, ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И Т.Д.) / НУ ПОГОДИ: 1, 3, 5 / ЧЕБУРАШКА: УШАСТЫЕ ИСТОРИИ / ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО: НОВЫЙ ГОД / ПОПУГАЙ КЕША: ТАИТИ
349
LEGOCraft 3в1
Lego World, MineCraft: StoryMode, MineCraft 1.11
319
Бестселлер
MINECRAFT СБОРНИК: КИРКА РЖАВЕЕТ БЕЗ РАБОТЫ: 125 ИГР В ЖАНРАХ: MINIGAMES, HORROR, SURVIVAL, ПАРКУР, RPG, PUZZLE (125 В 1)
​Представляем вашему вниманию сборник из 125 игр в различных жанрах: Horror, Puzzle, Survival, Parcour, ​​Mini-Games, RPG.
299
Бестселлер
CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2 (ОЗВУЧКА)
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания "Игра 2007 года" от большинства игровых изданий.
349
Sega Mega Drive: Ultimate Collection
Классика не стареет, и убедиться в этом теперь может каждый. В сборник SEGA Mega Drive Ultimate Collection вошло более четырех десятков культовых игр от компании SEGA, на которых выросли целые поколения. Это - самая большая коллекция ретро-хитов SEGA, куда вошли такие легендарные проекты, как Sonic the Hedgehog 1, 2 и 3, Columns, Alien Storm, Ecco the Dolphin, Space Harrier и Streets of Rage 1, 2 и 3.
349
Скидка
THE LEGO MOVIE VIDEOGAME (Русская и Английская версии)
Даже самое обыденное становится необыкновенным, если оно сделано из кубиков LEGO в игре The LEGO Movie Videogame по мотивам одноименного анимационного фильма. Не пропустите невероятные приключения в мире, созданном из разноцветного пластика!
299
Бестселлер
GTA 4 FINAL MOD: 250 ВШИТЫХ МОДИФИКАЦИЙ, HD ТЕКСТУРЫ (УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА), НОВЫЕ ТАЧКИ, ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА, СМЕНА ПОГОДЫ, ТЕЛЕПОРТАЦИИ И Т.Д.
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии?
349