BATTLEFIELD 5 (ОЗВУЧКА) [4DVD]
-29%
Бестселлер

BATTLEFIELD 5 (ОЗВУЧКА) [4DVD]

Артикул:g3086
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC (неск. DVD)
Носитель:4DVD
Год:2018
Вес:180 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
998 1 396
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Battlefield V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Приведите свой отряд к победе в новых сетевых режимах, среди которых охватывающие сразу несколько карт «Большие операции». Сражайтесь по всему миру в «Военных историях» однопользовательской кампании. Соберите собственную команду с полной персонализацией бойцов, техники и оружия и отправьтесь в динамично меняющееся путешествие, следуя за «Ходом войны». Вас ждет самая мощная, увлекательная и инновационная из всех частей Battlefield. Вы изменитесь навсегда.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 или ntel Core i5 6600K
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб или NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 50 гб

Особенности игры:
Такой Второй мировой вы еще не видели: станьте свидетелем и участником совершенно неожиданных, но при этом крайне значимых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.
Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: возглавьте свой отряд в напряжённом многопользовательском бою и опробуйте новые игровые режимы – например, «Большие операции», которые приятно поразят вас своим масштабом. Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».
Самый реалистичный Battlefield: маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения .
Познакомьтесь с неизвестными ранее историями войны: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, воюйте плечом к плечу с бойцами французских колониальных войск или отправьтесь в Северную Африку, чтобы сеять хаос во вражеском тылу вместе с бандой сорвиголов.
Ход войны: отправьтесь вместе со своим отрядом в длительный рейд с регулярно меняющейся обстановкой, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
Есть видео
-20%
METRO EXODUS [4DVD]
Игровая серия Metro прославилась не только качественным сюжетом, но и большим вниманием к деталям.
1 116 1 396
Бестселлер
-14%
Battlefield 4 (ОЗВУЧКА) [2DVD]
Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.
512 598
Бестселлер
Есть видео
-14%
FAR CRY NEW DAWN [2DVD]
​Проект представляет собой экшен с динамичным игровым процессом и элементами РПГ с видом от первого лица.
599 698
Бестселлер
Хит
-20%
CALL OF DUTY WW2 (ОЗВУЧКА) [4DVD]
Call of Duty WWII - очередная часть легендарной серии игр «CoD», разработчиком которой на этот раз выступает студия «Sledgehammer Games», прославившаяся некоторыми предыдущими проектами серии…
1 116 1 396
Бестселлер
imgХит!
Хит
BATTLEFIELD 3 (ОЗВУЧКА)
Новый Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов. / Масштабный проработанный до мельчайших деталей игровой мир, возможность полного уничтожения всего, что окружает виртуальных солдат, разнообразие военной техники - в Battlefield 3 усовершенствованы все ключевые особенности серии.
319
Бестселлер
imgХит!
Есть видео
Хит
-15%
FAR CRY 5 (ОЗВУЧКА) [2DVD]
​Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США.
593 698
Бестселлер
imgХит!
-15%
ASSASSIN`S CREED ODYSSEY (ОЗВУЧКА) [3DVD]
Определите свою судьбу в Assassin's Creed Odyssey. Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции.
889 1 047
Бестселлер
-38%
Just Cause 4 (ОЗВУЧКА) [2DVD]
​В игре Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес попадает на Солис, огромный остров в Южной Америке, разрываемый конфликтами, тиранией и природными катаклизмами.
398 638