Dead or Alive 6 [2DVD]

Dead or Alive 6 [2DVD]

Артикул:g3180
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC (неск. DVD)
Носитель:2DVD
Год:2019
Вес:180 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
428
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Dead or Alive 6 — это новейший зрелищный трёхмерный файтинг со стремительными и увлекательными боями. Эта игра разработана Koei Tecmo Games, обладает потрясающей графикой, позволяет зрелищно и весело биться на многоуровневых аренах.

Игра продолжает историю, рассказанную в DEAD OR ALIVE 5. Упор сделан на 2 главных направления сюжета, а именно на битву «ниндзя и DOATEC» с «M.I.S.T. под руководством Донована» и события, происходящие во время шестого турнира DEAD OR ALIVE. Для персонажей из предыдущих игр будут также добавлены новые персональные эпизоды.

Особенности игры:

  • Новая графика. Благодаря новому графическому движку, DOA 6 выводит визуальную составляющую игр-файтингов на совершенно новый уровень. Чарующе прекрасная и одновременно реалистичная графика позволяет отображать улучшенную мимику, а также такие эффекты, как пот и грязь на моделях персонажей и реалистичную реакцию на удары.
  • Система «Треугольник». По традиции бои в DEAD OR ALIVE 6 основаны на системе «Треугольник»: удары сильнее бросков, броски сильнее захватов, захваты сильнее ударов. Если правильно выбрать атаку, тип которой «бьет» атаку соперника (например, ударить при попытке соперника выполнить бросок), вы проведете сильную контратаку и нанесете больше урона.
  • Новая механика боя «Система прорыва». В шестой части серии DEAD OR ALIVE мы решили ввести новую систему шкалы особых приемов (шкала прорыва), которая добавит сражениям новый элемент стратегии. Эта механика довольно проста и доступна даже новичкам мира файтингов. Для ее активации нужно просто нажать кнопку [RB].
  • Прорывной удар. Мощный особый прием, сбивающий противников с ног и наносящий большой урон. Первая часть приема также блокирует атаки соперника, что позволяет использовать его для нападения и защиты!
  • Прорывной захват. Удобная техника защиты, которую можно использовать даже в состоянии сильного оглушения. Она наносит небольшой урон, поэтому ее стоит использовать только в крайнем случае.
  • Фатальный напор. Мощное комбо с эффектным добиванием, активируемое последовательными нажатиями кнопки [RB]. Им с легкостью смогут воспользоваться даже новички, а более опытные бойцы обнаружат, что этот прием можно использовать по-разному.
  • Потасовка. Если толкнуть противника на зрителей, они вытолкнут его обратно в центр арены. Эта ловушка объединяет атмосферу настоящей уличной драки с новым стратегическим элементом.
  • Массовое поражение. Если толкнуть соперника на ящики или бочки «прорывным ударом» или «фатальным напором», это запустит цепную реакцию и вызовет мощный взрыв, наносящий колоссальный урон.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 or over
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
Есть видео
-17%
DEVIL MAY CRY 5 [3DVD]
События Devil May Cry 5 разворачиваются через несколько лет после окончания Devil May Cry 4. Играть предстоит за Неро, лишившегося главного источника своей силы, демонической руки, но приобретшего новую, роботизированную руку.
799 957
Бестселлер
Есть видео
-14%
FAR CRY NEW DAWN [2DVD]
​Проект представляет собой экшен с динамичным игровым процессом и элементами РПГ с видом от первого лица.
599 698
Бестселлер
Есть видео
-15%
CLOSE TO THE SUN [2DVD] - action / horror
1897 год. Корабль «Гелиос» неподвижно стоит посреди открытого моря. Небо затянули мрачные тучи, а бушующие волны бьются о борт. Исполинские золотые статуи с роскошным убранством украшают каждый уголок судна.
593 698
Бестселлер
Есть видео
-8%
CONTROL [2DVD] [Action, Shooter, Third-person, 3D]
​Control – компьютерная игра в жанре «экшен» с элементами фантастики от третьего лица, разработкой которого занимается студия Remedy Entertainment.
458 498
Бестселлер
imgХит!
-20%
RYSE: Son of Rome [2DVD] (UPDATE 2, ОЗВУЧКА, Полностью на Русском)
“Ryse: Son of Rome” рассказывает историю Мария Тита, молодого римского солдата, который стал свидетелем гибели своей семьи от рук варваров. В поисках отмщения он вместе с римской армией идет в Британию, где быстро продвигается по служебной лестнице. Он избран судьбой, чтобы свершить месть и стать предводителем народа и защитником империи. И вскоре ему открывается истина - свою миссию он может выполнить не в далеких землях, а лишь на родине.
558 698
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: ASSASSIN`S CREED # 3 (2 В 1)
ASSASSIN`S CREED ROGUE (2015, ОЗВУЧКА) / ASSASSIN`S CREED 4: BLACK FLAG + СЮЖЕТНЫЙ DLC АВЕЛИНА (2014, ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
imgХит!
Хит
-25%
ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ (18 DLC, ВКЛЮЧАЯ СЮЖЕТНЫЕ "КАМЕННЫЕ СЕРДЦА" И "КРОВЬ И ВИНО", ОЗВУЧКА) [4DVD]
Перед вами Коллекционное издание "Ведьмак: Дикая Охота" с 18 DLC, включая объемные сюжетные дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и Вино».
1 047 1 396
Бестселлер
-20%
Mirrors Edge: Catalyst (ОЗВУЧКА) [2DVD]
В городе с тщательно охраняемой информацией существуют быстрые курьеры,называемые Бегунами. Они доставляют тайные сведения,пряча их любопытных варвар.
558 698