Injustice 2: Legendary Edition [4DVD]
-28%
Injustice 2: Legendary Edition [4DVD]

Injustice 2: Legendary Edition [4DVD]

Артикул:g3150
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC (неск. DVD)
Носитель:4DVD
Год:2017
Вес:200 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
999 1 396
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ЗАГРУЖАЕМОГО КОНТЕНТА: 10 доп. персонажей, в том числе Hellboy и TMNT, и 5 костюмов.

Injustice 2 – новейшая игра в жанре файтинг во вселенной DC, развивающая мир и идеи, заданные предыдущим выпуском серии. Здесь каждая битва закаляет и развивает культовых супергероев и суперзлодеев при помощи особого снаряжения, которое игроки получают в ходе многочисленных сражений в разнообразных режимах игры. Впервые поклонники сами решают, как должны выглядеть, сражаться и развиваться их персонажи!

Особенности:

  • Самый большой выбор персонажей в истории файтингов вселенной DC – от таких любимых поклонниками классических героев, как Бэтмен, Супермен, Супергерл и Аквамен, до великолепных новых злодеев Атроцитуса и Гориллы Гродда.
  • Грандиозное противостояние приобретает невероятный размах! Каждый бой приносит новую экипировку, с помощью которой можно усиливать и изменять любимого супергероя или суперзлодея вселенной DC.
  • Каждый добытый предмет оказывает влияние не только на внешний вид персонажа, но и на то, как он сражается.
  • Для своей новой игры создатели знаменитой серии Mortal Kombat подготовили захватывающий сюжетный режим, огромное количество материалов и лучшую боевую систему в истории вселенной DC!
  • Injustice 2 продолжает грандиозную кинематографическую историю, начатую в Injustice: Gods Among Us. Бэтмену и его союзникам удалось восстановить справедливость в тоталитарном обществе, возглавляемом Суперменом. Однако в возникшем хаосе рождается новая угроза, которая поставит Землю на грань выживания…

Системные требования:
Операционная система: Widnows 7+ x64
Процессор: 3.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 55 Гб

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
-22%
MORTAL KOMBAT XL (PREMIUM EDITION, ВСЕ DLC) [2DVD]
Mortal Kombat XL – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами.
499 638
Есть видео
-18%
GEARS 5 [4DVD] - Action (Shooter) / 3rd Person
Новая глава прославленной саги, Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои в пяти режимах стали ещё жарче, а сюжетная кампания — ещё увлекательнее.
846 1 036
Есть видео
-14%
STRANGE BRIGADE [2DVD] - action от создателей Sniper Elite
Египет, 1930 год. Стертая из памяти человечества и погребенная в безыменной гробниц ведьма-царица Сетеки вновь вернулась с того света.
512 598
Есть видео
Mutant Year Zero: Road to Eden (Русская верися) DVD
Соскучились по интересным приключениям в стиле постапокалпсиса?
349
GTA 4 EPISODES FROM LIBERTY CITY: 2 ЭПИЗОДА НА ОДНОМ ДИСКЕ (V1.0.7.0)
Байкерский клуб «Пропащие» — разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости.
349
The Bureau.XCOM Declassified.v 0.1.0.57 + 2 DLC.(2013).
1962 год. Разгар холодной войны. Соединенные Штаты Америки столкнулись с угрозой, равной которой мир еще не знал. Для противодействия ей создается Бюро – тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить панику. В роли специального агента Уильяма Картера игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества.
287
GTA 4 (V1.7.0, ОРИГИНАЛ)
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков?
349
АНТОЛОГИЯ GC: PRINCE OF PERSIA: 5 ШТ С ОЗВУЧКОЙ, ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННОЕ ИЗДАНИЕ + БОНУС: GARSHASP (СУБТИТРЫ) (6 В 1)
PRINCE OF PERSIA: ЗАБЫТЫЕ ПЕСКИ / PRINCE OF PERSIA 2008 / PRINCE OF PERSIA: ДВА ТРОНА / PRINCE OF PERSIA: СХВАТКА С СУДЬБОЙ / PRINCE OF PERSIA: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ / + БОНУС: GARSHASP
319