Killer Instinct [2DVD]

Артикул:g2976
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC (неск. DVD)
Носитель:2DVD
Вес:120 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
398
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы 1

Компьютерная игра Killer Instinct относится к жанру файтинг, и за время своего существования на просторах игровой индустрии, приобрела статус легендарной, которой характерно наличие прекрасной графики, выбор бойцов, динамичное и атмосферное звуковое сопровождение, а также возможность самостоятельно выбирать в игре тактику, действовать на свой вкус, и применять различные комбинации ударов. В Killer Instinct на компьютере, можно на свой вкус подобрать себе персонажа, уникального, способного проявлять индивидуальные особенности во время ведения боя, и так далее. Благодаря комбинированию ударов, каждый гейме сможет проявить свою фантазию, построить систему боя своим образом, и в дальнейшем победить своего противника с большим отрывом. Тем, кто только знакомится с игрой, создатели предусмотрели учебный режим, в котором можно потренироваться в боях. Те, кто уже имеет опыт, могут воспользоваться сетевым режимом, и сразиться с настоящими противниками.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5-750 @ 2.67 GHz or AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or AMD Radeon HD 5850
✔ Место на диске: 45 Гб

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Станислав Алексеевич Альшевский
Это обычная пиратская штамповка! Хоть на сайте и указано, что лицензия. В итоге купил 2 болванки с полиграфией за 400р.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы
C этим товаром также покупают
RAID: WORLD WAR II
RAID: World War II — это захватывающий кооперативный шутер для четырех игроков, отправляющий вас в Европу времен Второй мировой войны. Только вы с друзьями сможете остановить безжалостный натиск нацистского зверя. Четверо военнопленных — Стерлинг, Ривит, Курган и Вольфганг — получили свободу благодаря «миссис Уайт», тайному агенту британской разведки: ей нужны бойцы, которые раз и навсегда смогут разобраться с Гитлером и Третьим Рейхом.
287
Бестселлер
-14%
ELEX [RPG, Open world, Third-person] [2DVD]
Всем любителям Готики скорее всего понравится новый проект ELEX. Большинство пользователей весьма лестно отзываются об этой игре, но что же такого особенного в новинке? Для начала хочется отметить действительно качественно проработанный игровой мир, который стал абсолютно бесшовным.
512 598
Бестселлер
-20%
The Evil Within 2 [2DVD]
Разработанная талантливой командой Tango Gameworks и знаменитым Синдзи Миками, игра The Evil Within 2 поднимет известную франшизу на новую высоту благодаря сочетанию элементов триллера и хоррора на выживание.
558 698
Бестселлер
Хит
-20%
CALL OF DUTY WW2 (ОЗВУЧКА) [4DVD]
Call of Duty WWII - очередная часть легендарной серии игр «CoD», разработчиком которой на этот раз выступает студия «Sledgehammer Games», прославившаяся некоторыми предыдущими проектами серии…
1 116 1 396
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: WARHAMMER 40K GOLD # 1 (5 В 1)
SPACE MARINE (ОЗВУЧКА) / DAWN OF WAR (ОЗВУЧКА) / WINTER ASSAULT (ОЗВУЧКА) / DARK CRUSADE (ОЗВУЧКА) / SOULSTORM (ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
-22%
MORTAL KOMBAT XL (PREMIUM EDITION, ВСЕ DLC) [2DVD]
Mortal Kombat XL – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами.
499 638
Бестселлер
Сирия. Русская буря - Противостояние
Серьезная стратегия по мотивам реальных событий, происходящих на Ближнем Востоке. Планета полна войн - это больная тема для всех. Ведь так устроен мир, что каждый день мы видим последствия даже далеких конфликтов. Мы видим их по телевизору в качестве новостей, мы видим их рядом в качестве беженцев.
319
Бестселлер
Хит
-20%
Titanfall 2 (Русская версия) [3DVD] - шутер от 1-ого лица, хит!
Где-то на Фронтире пилот и титан должны объединить усилия, чтобы совершить невозможное. Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2!
837 1 047