Mutant Year Zero: Road to Eden (Русская верися) DVD
Mutant Year Zero: Road to Eden (Русская верися) DVD

Mutant Year Zero: Road to Eden (Русская верися) DVD

Артикул:g3162
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Год:2018
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
349
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Соскучились по интересным приключениям в стиле постапокалпсиса? Тогда не стоит терять времени и начинать активно действовать, так как в игре Mutant Year Zero: Road to Eden вам предстоит уделить внимание не только выживанию, но сражениям и возможности внимательно исследовать мир. На этот раз вам предстоит взять на себя управление сразу небольшим отрядом мутантов, которые стали жертвой масштабной войны и теперь они вынуждены искать укрытие, где смогут свободно и размерено жить. Сделать это непросто, учитывая постоянную нехватку пищи, воды и постоянной охоте на мутантов со стороны крупной корпорации по зачистке. Mutant Year Zero Road of Eden – игровое приключение с возможностью тактического планирования и пошаговыми боями. Вам предстоит внимательно использовать доступное окружение и стараться всеми силами добиваться успеха. Не стоит думать, что сражаться с врагами бывает так просто, необходимо будет внимательно рассчитывать свои ресурсы, сканировать врагов и искать слабые точки, использовать крафт для создания мощного вооружения. Дел предстоит много, главное, внимательно разобраться со всеми доступными направлениями и постараться достичь хорошего результата. Основной целью приключения является поиск Эдема – мира, в котором мутанты могут спокойно проводить свободное время. Достаточно будет просто исследовать каждый уголок, собирать информацию и планировать действия. Если вы все правильно сделаете, то обязательно добьетесь успеха, а пока остается только тратить время на все обязанности и стараться не унывать. Помните, что сражаться предстоит много и только слаженные действия обеспечат гарантированный результат.

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 7 Gb

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: THE WITCHER (2 В 1)
ВЕДЬМАК 2 (РАСШИРЕННОЕ ИЗДАНИЕ, ОЗВУЧКА ) / ВЕДЬМАК ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (ОЗВУЧКА, ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ 7 ФАНАТСКИХ КАМПАНИЙ)
349
Есть видео
-28%
Injustice 2: Legendary Edition [4DVD]
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ЗАГРУЖАЕМОГО КОНТЕНТА: 10 доп. персонажей, в том числе Hellboy и TMNT, и 5 костюмов.
999 1 396
Бестселлер
Есть видео
-22%
A Plague Tale: Innocence [2DVD] - action / adventure / horror от 3-его лица
Приключенческая игра в стиле выживания отправит двух персонажей – а это дети, во Францию четырнадцатого века, когда на территорию государства обрушилась настоящая эпидемия.
499 638
NARCOS: RISE OF THE CARTELS - Action / Strategy (TBS) по типу XCOM, по культовому сериалу от Netflix, наркокартель против копов
Narcos: Rise of the Cartels – это смесь тактической стратегии и приключенческого боевика, игра, основанная на событиях сериала.
287
Бестселлер
GTA 4 EPISODES FROM LIBERTY CITY: 2 ЭПИЗОДА НА ОДНОМ ДИСКЕ (V1.0.7.0)
Байкерский клуб «Пропащие» — разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости.
319
Бестселлер
GTA 4 (V1.7.0, ОРИГИНАЛ)
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков?
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: HEROES OF MIGHT & MAGIC (12 В 1)
HEROES 6 ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (V2.1, ВКЛЮЧАЯ АДДОНЫ: ПИРАТЫ ДИКОГО МОРЯ, ПЛЯСКА СМЕРТИ, ГРАНИ ТЬМЫ, ОЗВУЧКА), А ТАКЖЕ 5,4,3,2,1 СО ВСЕМИ АДДОНАМИ, ХРОНИКИ ГЕРОЕВ
349
Бестселлер
БЕСТСЕЛЛЕР СТРАТЕГИИ # 1: КРАСНАЯ УГРОЗА (5 В 1)
OIL RUSH (ЛИЦЕНЗИЯ) / TOM CLANCY`S ENDWAR (ОЗВУЧКА, ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ НА РУССКОМ) / WORLD IN CONFLICT: SOVIET ASSAULT (ОЗВУЧКА) / WORLD IN CONFLICT  + MOD MODERN WARFARE (ОЗВУЧКА) / C&C RED ALERT 3 (ОЗВУЧКА)
319