[2в1] Fragmented + Tacoma

[2в1] Fragmented + Tacoma

Артикул:g3148
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Год:2017
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
287
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Fragmented
Вы просыпаетесь на враждебной земле чужого мира, после путешествия по колонизации планеты. Rhyldan, принимает катастрофический оборот. Вооруженные лишь кулаками, ваш ум и фрагменты знания, зарытые глубоко в уме поврежденного сознания, вы должны обеспечить выживание человеческой расы. Урожай, местные ресурсы чтобы начать, и охота на диких животных с применением оружия, созданные, чтобы обеспечить еду и защиту от врагов. Чтобы выжить, восстановите доступ к знаниям и важным навыкам, чтобы помочь себе в выживании. Разблокировка передовые технологии, чтобы построить гигантские структуры, передовое вооружение и оборону, приручить диких животных, инженерия и выращивать новые виды живых существ, строить роботов и транспортные средства, и использовать все это, чтобы поддержать своих союзников и сокрушить врагов.
Во Fragmented доступно несколько видов игры, PvP контент, или работать совместно с другими игроками, чтобы выжить против окружающей среды. Сыграйте в онлайн или в одиночном режиме. Игроки имеют возможность разместить свои собственные сервера, а также и настроить многие параметры, чтобы обеспечить более легкий или более тяжелый опыт, в том числе хардкор.

Tacoma
Tacoma — приключенческая игра с увлекательным сюжетом, действия которой разворачиваются в 2088 году на высокотехнологичной космической станции. Вам предстоит исследовать лунную базу, выяснить, как на ней жили и работали члены экипажа и что именно там произошло. Вам откроется удивительная история о вере, страхе и непоколебимости перед лицом опасности. На станции Такома установлена цифровая система видеонаблюдения, которая запечатлела важные моменты из жизни членов экипажа. Все записано в виде трехмерных голограмм, поэтому вы практически оказываетесь в центре событий. Возможность перемотки записей позволит вам рассмотреть историю с разных ракурсов и раскрыть всю многослойность повествования. Tacoma — новое творение создателей игры Gone Home, для которых продуманная до мельчайших подробностей история стала своего рода традицией. Но в этот раз сюжет получился еще более захватывающим.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: 64-Bit OS Required, Windows Vista 64 Bit or Newer
Процессор: Dual Core Processor
Видеокарта: DX10 GPU with 1GB VRAM: NVidia GTX 460/ AMD Radeon 5850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Год
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ # 2 (5 В 1)
THE LONG DARK, KHOLAT, FIREWATCH, IMPACT WINTER, THIS WAR OF MINE
319
Есть видео
AlgoBot (Русская версия)
Где-то в глубине "Европы" – пангалактического корабля колонизаторов – экипаж спит и видит сны о новой жизни в далекой галактике.
287
Бестселлер
imgХит!
700 ОФИСНЫХ ИГР : КОГДА ШЕФА.NET
MINECRAFT (V1.5) / АНТОЛОГИЯ ANGRY BIRDS / АНТОЛОГИЯ ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА / ZOMBIE PLANTS / АНТОЛОГИЯ ZUMA / LUXOR / АНТОЛОГИЯ ALAWAR GAMES
329
Бестселлер
Tom Clancy's - Rainbow Six Осада (Полная русская версия)
Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции.
319
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: КВЕСТЫ # 1 (4 В 1)
DEPONIA: DOOMSDAY / THE WOLF AMONG US / BROKEN SWORD 5 / NANCY DREW: ПЕСНЬ ТЕМНЫХ ВОД
349
Бестселлер
-29%
BATTLEFIELD 5 (ОЗВУЧКА) [4DVD]
​Battlefield V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества.
998 1 396
Бестселлер
35 MM (Русская версия)
Постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии.
319
MOONS OF MADNESS - Action / Horror / Adventure / Sci-fi / 1st Person
Moons of Madness – сюжетный фантастический хоррор от первого лица, в котором тема научного исследования Марса переплетается со сверхъестественными лавкрафтовскими ужасами.
349