АНТОЛОГИЯ GC: RESIDENT EVIL # 2 (3 В 1)
Бестселлер

АНТОЛОГИЯ GC: RESIDENT EVIL # 2 (3 В 1)

Артикул:g2881
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
319
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы 1

RESIDENT EVIL 4
Четвертая часть - апогей творчества Capcom. Медлительные, недалекие зомби остались в прошлом, новый противник силен, агрессивен, коварен, но... кто он? Обветшалое село бдительно охраняет ответы. Сможете проникнуть в его тайны? В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями.
Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад.

RESIDENT EVIL 5
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.
В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом.

RESIDENT EVIL 6
К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом С, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге. Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником.

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Олег Александрович Л
Отличный сборник, рекомендую!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы
C этим товаром также покупают
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: RESIDENT EVIL # 3 (3 В 1)
RESIDENT EVIL: REVELATIONS (ЛИЦЕНЗИЯ) / RESIDENT EVIL: REVELATIONS 2 (2015, ЛИЦЕНЗИЯ) / RESIDENT EVIL 5 (ОЗВУЧКА) 
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: RESIDENT EVIL # 1 (6 В 1)
6 ЧАСТЕЙ: RESIDENT EVIL RACCOON CITY (ЛИЦЕНЗИЯ), 1,2,3,4,5 (ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
imgХит!
-20%
RYSE: Son of Rome [2DVD] (UPDATE 2, ОЗВУЧКА, Полностью на Русском)
“Ryse: Son of Rome” рассказывает историю Мария Тита, молодого римского солдата, который стал свидетелем гибели своей семьи от рук варваров. В поисках отмщения он вместе с римской армией идет в Британию, где быстро продвигается по служебной лестнице. Он избран судьбой, чтобы свершить месть и стать предводителем народа и защитником империи. И вскоре ему открывается истина - свою миссию он может выполнить не в далеких землях, а лишь на родине.
558 698
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: METRO REDUX (2 В 1)
METRO 2033 REDUX (ОЗВУЧКА) / METRO 2034: LAST LIGHT REDUX (ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: CRYSIS (8 В 1)
CRYSIS 2 (ОЗВУЧКА), CRYSIS WARHEAD (ОЗВУЧКА), CRYSIS (ОЗВУЧКА) + 5 МОДОВ С ОТДЕЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ: СПАСАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА, ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ, ОПЕРАЦИЯ НЕОДИМ, ЛЕДЯНАЯ СКАЛА
349
Бестселлер
ASSASSIN`S CREED 4: BLACK FLAG (V1.04, ДОСТУПНЫ ВСЕ DLC, ВКЛЮЧАЯ СЮЖЕТНЫЕ "АВЕЛИНА" И "КРИК СВОБОДЫ", ОЗВУЧКА)
Главный герой Assassin’s Creed 4 - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).
349
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: ALIENS VS PREDATOR (5 В 1)
ALIENS COLONIAL MARINES (ОЗВУЧКА) / ALIENS VS PREDATOR 2010 (ОЗВУЧКА) / ALIENS VS PREDATOR 2 + PRIMAL HUNT (СУБТИТРЫ) / ALIENS VS PREDATOR (ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: BATTLEFIELD (9 В 1)
BAD COMPANY 2 (ОЗВУЧКА), BATTLEFIELD 2, BATTLEFIELD 2: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ, BATTLEFIELD 2142, VIETNAM, BATTLEFIELD 1942 + ROAD TO ROME + SECRET WEAPONS OF WWII + 1918
349