Killing Floor 2 Live Edition (Русская версия)

Killing Floor 2 Live Edition (Русская версия)

Артикул:g2846
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось 2 шт.
287
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

В KILLING FLOOR 2 игроки окажутся в континентальной Европе, где вспышка болезни, вызванная неудачным экспериментом компании Horzine Biotech, быстро распространяется и принимает невероятный масштаб, парализуя Европейский Союз. Всего спустя месяц после заключительных событий в KILLING FLOOR, образцовые клоны заполонили все и цивилизация погружается в кризис. Связь нарушена, правительства стран повержены, а военные силы систематически уничтожаются. Народ Европы слишком хорошо знает, что такое выживание, и те, кому повезло остаться в живых, уходят в подполье.Но еще не все потеряли надежду… Группа наемников и гражданских лиц объединились для борьбы со вспышкой болезни. Они создали свои базы по всей Европе. Отслеживая вспышки болезни, игроки побывают в горячих точках, где кишат зеды, и должны будут их уничтожить.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.7 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 250 512 Мб, DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 28 Гб

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
-15%
Call of Duty: Infinite Warfare (ОЗВУЧКА) [5DVD]
Кампания объединяет суровые военные корни серии со множеством смелых нововведений и захватывающим сюжетом, уникальным для Call of Duty.
1 270 1 495
-22%
HomeFront: The Revolution (Русская версия) [3DVD]
Homefront The Revolution - экшен с открытым миром. Игра начинается в Филадельфии через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с последними достижениями техники и автономные дроны. Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля. Он будет вербовать людей, организовывать тайные штабы, устраивать диверсии и распространять влияние. Вооружение придется искать, делать самому и улучшать подручными средствами.
748 957
Хит
-15%
WATCH DOGS 2 (ОЗВУЧКА) [2DVD]
Watch Dogs 2 — приключенческий боевик с открытым миром, продолжающий сюжетную идею предшественника — всё та же борьба против системы, взлом и хакерская деятельность в большом открытом игровом мире. Живой, яркий и красочный Сан-Франциско не даст вам заскучать.
593 698
Хит
-14%
Just Cause 3 (Русская версия) [2DVD]
Легендарный герой-одиночка возвращается, чтобы вновь бросить вызов военной диктатуре! На этот раз целью Рико Родригеза станет жестокий генерал Ди Равелло, который захватил власть на острове Медичи. Для борьбы с хунтой все средства хороши – вам предстоит пустить в ход уже привычные крюк и парашют, которые обеспечат доступ к любой локации, а также опробовать уникальные технические новинки.
512 598
АНТОЛОГИЯ GC: STALKER # 1 (4 В 1)
НАРОДНАЯ СОЛЯНКА DMX EDITION (ГЛОБАЛЬНЫЙ СЮЖЕТНЫЙ МОД) / ЧИСТОЕ НЕБО OGSM V 1.7 FINAL (ГЛОБАЛЬНЫЙ СЮЖЕТНЫЙ МОД) / ЧИСТОЕ НЕБО COMPLETE V 1.1.3 / ЧИСТОЕ НЕБО ORIGINAL V 1.5.10
349
АНТОЛОГИЯ GC: OPERATION FLASHPOINT (9 В 1)
RED RIVER (СУБТИТРЫ) / DRAGON RASING (ОЗВУЧКА) / FLASHPOINT (ОЗВУЧКА, ВКЛЮЧАЕТ 6 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ: СОПРОТИВЛЕНИЕ, КРАСНЫЙ МОЛОТ И ДР)
349
S.T.A.L.K.E.R. КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ - МОДИФИКАЦИЯ С НЕЛИНЕЙНЫМ СЮЖЕТОМ
Главной особенностью сюжета является его нелинейность, а прохождение игры будет зависеть от выбора главного героя, который зачастую станет ключевым в дальнейшем развитии событий.
287
-20%
Mirrors Edge: Catalyst (ОЗВУЧКА) [2DVD]
В городе с тщательно охраняемой информацией существуют быстрые курьеры,называемые Бегунами. Они доставляют тайные сведения,пряча их любопытных варвар.
558 698