АНТОЛОГИЯ GC: POSTAL (9 В 1)
Бестселлер

АНТОЛОГИЯ GC: POSTAL (9 В 1)

Артикул:g2715
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
319
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 295  до 388 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

POSTAL 3
Безымянный долботряс, известный как Чувак, взорвав атомной бомбой аризонский городок Парадайз, перебирается на ПМЖ в аналогичную дыру с интригующим названием Катарсис. На новом месте Чувака, а вместе с ним и вас, уже поджидают гротескные злодеи, сногсшибательные тёлки, захватывающие приключения и, как водится, лихо закрученный сюжет в жанре социальной сатиры. Двуличный мэр готов на все ради президентской кампании, родительский комитет города проводит жестокие акции в защиту нравственности, байкеры-содомиты рассекают по улицам на сегвеях, выживший в Пакистане Осама бен Ладен открыл закусочную, & Человек-пиписька Кротчи строит коварные планы! Но и наш Чувак не.раком шит! Только он, с вашей, разумеется, помощью, способен навести порядок в американской глубинке. Злодеи будут повержены! No pasaran!

POSTAL 10 ЛЕТ. ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ
Postal Plus, Postal 2, Postal 2 Штопор жжот, Postal 2 Share th Pain, Postal 2 Eternal Damnation, Postal 2 Christmas, Postal 2 AWP, Postal 2 ApocalypseWeekend
Одна из самых сумасшедших игр всех времен и народов - Postal -Возвращается в новом обличье! Внутри этого коллекционного издания -оригинальная игра, абсолютно все дополнения к ней, плюс эксклюзивный диск с музыкой. Реально ли использовать кошку в качестве глушителя? Что террористы забыли в американской глубинке? Почему нехорошо обливать людей бензином? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, то юбилейное издание Postal - это то, что вам нужно!

Особенности игры:
Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие -половой член! Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки! Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций. Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры. Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию... Сумасшедший сюжет: то, что творится на экране, будет покруче самой черной комедии! Чувак из Postal. Мы не шутим, это игровая особенность!

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: WOLFENSTEIN: ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ (12 В 1)
WOLFENSTEIN 2009 / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN - СТАЛИНГРАД / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN: ПРИЗРАКИ ВОЙНЫ / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN: ДИВЕРСАНТ / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN: ПРОКЛЯТИЕ ФАРАОНОВ / OPERATION TRONDHEIM: RED ALERT + H.M. SPECIAL FORCES + IRON CROSS / RETURN ТО CASTLE WOLFENSTEIN: PROJEKT 51 / ВРАТА ВРЕМЕНИ / СТАВКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: CALL OF JUAREZ (3 В 1)
CALL OF JUAREZ 4: GUNSLINGER (ЛИЦЕНЗИЯ) / CALL OF JUAREZ 3: КАРТЕЛЬ (ОЗВУЧКА) / CALL OF JUAREZ 2: УЗЫ КРОВИ (ОЗВУЧКА) / CALL OF JUAREZ: СОКРОВИЩА АЦТЕКОВ (ОЗВУЧКА)
319
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: FALLOUT # 2 (5 В 1)
FALLOUT NEW VEGAS (ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ВСЕХ 9 DLC) / FALLOUT (ОЗВУЧКА) / FALLOUT 2 (ОЗВУЧКА) / FALLOUT TACTICS: BROTHERHOOD OF STEEL (ОЗВУЧКА) / ИГРОВОЙ ФИЛЬМ FALLOUT: ЯДЕРНЫЙ ОТДЫХ
319
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: JUST CAUSE (2 В 1)
JUST CAUSE (ЛИЦЕНЗИЯ) / JUST CAUSE 2 (ОЗВУЧКА)
287
Бестселлер
SLEEPING DOGS - DEFINITIVE EDITION (ИЗДАНИЕ СО ВСЕМИ DLC, НОВОЙ ГРАФИКОЙ, И ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ)
Sleeping Dogs — это экшен с открытым игровым миром, действие которого разворачивается в Гонконге. Вас ждут брутальные рукопашные сражения, захватывающие уличные гонки и интригующий сюжет.
349
Бестселлер
ТИХИЙ УЖАС # 1: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ГОДА В ЖАНРЕ SURVIVAL HORROR (5 В 1)
THE VANISHING OF ETHAN CARTER / OUTLAST + WHISTLEBLOWER / DREADOUT / SLENDER: THE ARRIVAL / DAYLIGHT
319
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: COMMAND & CONQUER # 1 (16 в 1)
АНТОЛОГИЯ GENERALS + ZERO HOUR (ОБА ОРИГИНАЛА V1.08 И 1.04,  ZH PROJECT RAPTOR V8.3, ZH REBORN V5.04, ZH CONTRA 007 FINAL, GENERALS DESERT STORM 2) / ПОЛНАЯ АНТОЛОГИЯ RED ALERT (7 ШТ) / ПОЛНАЯ АНТОЛОГИЯ C&C (TIBERIAN SUN И Т.Д., 4 ШТ) / ВСЕ ИГРЫ ОЗВУЧЕНЫ (!), ПРОПАТЧЕНЫ, ПРОВЕРЕНО ПОД WIN 7 64X
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: MEDAL OF HONOR (6 В 1)
MEDAL OF HONOR 2010 (ЛИЦЕНЗИЯ) / AIRBORNE (ЛИЦЕНЗИЯ) / PASIFIC ASSAULT (ОЗВУЧКА) / ВТОРОЙ ФРОНТ (ОЗВУЧКА) / ЗАПАДНЫЙ ФРОНТ (ОЗВУЧКА) / ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ (ОЗВУЧКА)
319