АНТОЛОГИЯ GC: GTA GOLD (8 В 1) ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННОЕ ИЗДАНИЕ
Бестселлер

АНТОЛОГИЯ GC: GTA GOLD (8 В 1) ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННОЕ ИЗДАНИЕ

Артикул:g2687
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Категория:игры PC
Носитель:DVD
Вес:100 г
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Язык:Русский
Осталось несколько штук
319
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

GTA 4 (v.1.0.7.0, ЛИЦЕНЗИЯ) + ВСЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ СЕРИИ

GRAND THEFT AUTO 4
Добро пожаловать в Либерти-Сити! Какова она, современная «американская мечта»?
Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее: мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть.

GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS
После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, бандиты, имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, — в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом.

GRAND THEFT AUTO: VICE CITY
«Начинающий» гангстер по имени Томми Верчетти отправляется в командировку в солнечный город Vice City, где оказывается на мели — без денег и экипировки, а многие враги жаждут отправить его на тот свет. Герою остается только постепенно подниматься из грязи в князи, зарабатывая деньги и авторитет, попутно устраняя своих наиболее активных соперников.

GRAND THEFT AUTO 3
Вы живете в Liberty City, который коррумпирован до мозга костей и, естественно, играете вы за гангстера. Вам предоставляется широчайшее поле деятельности — чтобы выполнить более 80 смертельно опасных (и жутко криминальных) миссий, придется заняться угонами автомобилей, благо выбор на улицах огромный.

GRAND THEFT AUTO 2: БЕСПРЕДЕЛ
Авторитет - это главное! Семь группировок втянуты в безжалостную войну за передел сфер влияния. Авторитетом не рождаются. Авторитетом становятся.
Развитая система бандформирований. Заработав авторитет, поддерживай его и получишь лучшую работу и покровительство.

GRAND THEFT AUTO
На каждом уровне игроку необходимо набрать определённое количество очков, кроме того, ему даются пять «жизней»-попыток. Однако, растрачивая деньги, игрок пропорционально теряет и заработанные очки, отдаляя, таким образом, переход на следующий уровень.

GRAND THEFT AUTO: LONDON 1961
Grand Theft Auto: London 1961 (GTA: London 1961) — дополнение для компьютерной игры Grand Theft Auto: London 1969, включающее 22 новых вида транспортных средств, новые диалоги и мультиплеерную карту (с местом действия в Манчестере). Местом действия игры является Лондон, время действия — за восемь лет до начала событий GTA: London 1969.

GRAND THEFT AUTO: LONDON 1969
Действие игры происходит в Лондоне 1969 года. Игроку снова предстоит выполнять различные миссии в роли преступника, поднимаясь по карьерной лестнице организованной преступности. Временной сеттинг позволил разработчикам добавить в игру множество отсылок к культуре 60-х годов, включая внешность персонажа, напоминающего Джеймса Бонда.

Характеристики
Тип диска
Категория
Носитель
Вес
Тип упаковки
Язык
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
imgХит!
АНТОЛОГИЯ GC: NEED FOR SPEED # 1 (10 В 1)
HOT PURSUIT 2010 (ОЗВУЧКА), SHIFT / UNDERCOVER, PROSTREET / CARBON CE / MOST WANTED BLACK EDITION / UNDEGROUND 1, 2 / HOT PURSUIT 2 / PORSHE UNLEASHED
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: THE WITCHER (2 В 1)
ВЕДЬМАК 2 (РАСШИРЕННОЕ ИЗДАНИЕ, ОЗВУЧКА ) / ВЕДЬМАК ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ (ОЗВУЧКА, ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ 7 ФАНАТСКИХ КАМПАНИЙ)
349
Бестселлер
imgХит!
Хит
-20%
GTA 5 (UPDATE 5) [4DVD]
Последний апдейт, таблетка Reloaded, время установки сокращено вдвое. / Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем.
1 116 1 396
Бестселлер
GTA 4 EPISODES FROM LIBERTY CITY: 2 ЭПИЗОДА НА ОДНОМ ДИСКЕ (V1.0.7.0)
Байкерский клуб «Пропащие» — разношерстная банда воров, убийц и торговцев наркотиками, признающая лишь собственные правила, которые ставят согласие в братстве выше закона. У президента клуба Билли Грея с жизненными приоритетами все просто: байки, выпивка, женщины, наркотики. Второй человек в банде, Джонни Клебитц, чувствует, что дни свободы и бесшабашного веселья сочтены и возможности подняться в Либерти-Сити тают с каждым днем. Полный решимости сорвать большой куш, пока не настал «хеппи-энд», Джонни становится главным в клубе, в то время как Билли отбывает принудительное лечение от наркотической зависимости.
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: GOTHIC (7 В 1)
ГОТИКА 4 (ОЗВУЧКА) / ГОТИКА 4: FALL OF STARRIF (СУБТИТРЫ) / ГОТИКА 3 (СУБТИТРЫ) / ГОТИКА 2 + НОЧЬ ВОРОНА (ОЗВУЧКА) / ГОТИКА + ДИККУРИК (ОЗВУЧКА)
349
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: GTA SAN ANDREAS & VICE CITY: УНИКАЛЬНЫЙ СБОРНИК (25 В 1)
SAN ANDREAS (ЛИЦЕНЗИЯ) + 9 МОДОВ, + КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ + VICE CITY (ЛИЦЕНЗИЯ) + 13 МОДОВ / + БОНУС: BULLY SCHOLARSHIP EDITION (ЛИЦЕНЗИЯ, ХИТ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ GTA)
349
Бестселлер
-7%
MAFIA 3 (V1.04, 3DLC) [2DVD] - добавлено 3-е DLC, увеличен FPS (улучшена оптимизация)
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. 
512 552
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: COLIN MCRAE (3 В 1)
COLIN MCRAE  DIRT 3 (СУБТИТРЫ) / COLIN MCRAE DIRT 2 (ОЗВУЧКА) / COLIN MCRAE DIRT 1 (ОЗВУЧКА)
349