Инквизитор (Россия, 2014, полная версия, 12 серий)
Снова в продаже!
Бестселлер

Инквизитор (Россия, 2014, полная версия, 12 серий) на DVD

Артикул:f08109
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:DVD-R (DVD5)
Год:2014
Страна:Россия
Жанр:детектив, триллер
Звук:Русский Dolby Digital 5.1
Перевод:Не требуется
Осталось несколько штук
339
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 296  до 389 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Леденящая душу история о том, как полиция пытается противостоять одному из самых изощеренных и умных маньяков на их памяти. Дело происходит в некотором маленьком провинциальном городке, территория которого за короткое время становится «территорией страха». А всё дело в том, что в городе объявился таинственный и кровожадный маньяк, которого с легкой руки прозвали Инквизитором за очень жестокие убийства. Мало того, что он издевается над жертвами, так он еще и издевается над полицией, которая уже сбилась с ног пытаясь найти его. Инквизитор сделал свое «визиткой» оставлять некоторые послания на латыни, что тоже имело отношение к данному прозвищу, в этих посланиях маньяк в завуалированной форме указывает на личность того, что обречен стать его следующей жертвой.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Страна
Жанр
Звук
Перевод
Режиссер
В ролях
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
БЕЗДНА (ВАРЛАМОВ) (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, 16 СЕРИЙ)
Александр Варламов работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление.
355
Бестселлер
Ликвидация (Россия, 2007, полная версия, 14 серий)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои.
368
Невский 4. Тень архитектора (Россия, 2019, полная версия, 30 серий)
Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.
342
ЧУЖОЕ ЛИЦО (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. 20 СЕРИЙ)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. 
355
Гурзуф (2018, Россия, сериал, детектив, 8 серий, полная версия)
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма.
355
Бестселлер
imgХит!
Белая стрела + Белая стрела. Возмездие 2в1 (Россия, 2007-2015, полные версии)
У десантника Николая Балакирева умирает мать. Он вынужден уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совсем одна.
368
Бестселлер
imgХит!
Тайны следствия 18 (Россия, 2018, полная версия, 24 серии)
Следователю Марии Сергеевне Швецовой предстоит разобраться в новых запутанных преступлениях.
368
ВОЕННЫЕ ПОДВИГИ РУССКИХ
Афганистан (полная версия, 4 серии) / Курская дуга (полная версия, 4 серии) / 1812-1815. Заграничный поход (полная версия, 4 серии) / Операция "Горгона" (полная версия, 4 серии) / На безымянной высоте (полная версия, 4 серии) / Диверсанты (полная версия, 4 серии) / Три дня Лейтенанта Кравцова (полная версия, 4 серии) / Смерть шпионам (полная версия, 28 серий)
355