НАЦИЯ УБИЙЦ (ЛИЦ)
-21%
НАЦИЯ УБИЙЦ (ЛИЦ) на DVD

НАЦИЯ УБИЙЦ (ЛИЦ) на DVD

Артикул:f09209
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:DVD
Оригинальное назв.:Assassination Nation
Год:2018
Страна:США
Жанр:боевик, драма, комедия, криминал, триллер, ужасы
Режиссер:Сэм Левинсон
Осталась 1 шт.
219 278
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 634 
Почта России (налож)
От 293  до 382 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Описание: Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг - вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение...

Характеристики
Тип диска
Носитель
Оригинальное назв.
Год
Страна
Жанр
Режиссер
В ролях
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Есть видео
-21%
Мой парень из зоопарка \dvd original\
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
219 278
Есть видео
-21%
Соломенные псы \dvd original\
Дэвид и Эми — молодая благополучная пара, которая переезжает в маленький провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом.
219 278
-50%
Слова / The Words
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
149 299
-50%
Одним меньше
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
149 299
-21%
Джобс: Империя соблазна \dvd original\
Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.
219 278
-50%
Страсти Дон Жуана \dvd original\
У Джона Мартелло всё подчинено жёсткому порядку: его квартира, его машина, его семья, его фитнес, его женщины. Каждые выходные он ходит к мессе, каясь в одних и тех же грехах. И всё равно, никакая близость не сравнима для него с трансцендентным блаженством, которого он достигает в одиночестве перед компьютером, смотря порнографию. Он искренне пытается измениться ради той, что кажется ему любовью всей его жизни, но терпит одно крушение за другим, получая урок жизни и любви, на которой, ему казалось, он уже не способен.
149 299
Бестселлер
ФИЛЬМЫ ПРО ТАНКИ (ОБНОВЛЕННЫЙ СОСТАВ)
Т-34 / Несокрушимый (лиц) / Танки (лиц) / 28 панфиловцев (лиц) / Белый Тигр (лиц) / На войне как на войне (лиц) / Танк 432 (лиц) / Ливан (лиц) / Ярость (лиц) / Сахара (лиц) / Экипаж машины боевой (лиц) / Атака (лиц) / Подвиг Фархада (лиц) / Жаворонок (лиц)
355
Бестселлер
Есть видео
Ральф против интернета (dvd-лицензия)
На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
285