Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita (1993, OVА, 2 эп.)

Боевой Ангел Алита / Battle Angel Alita (1993, OVА, 2 эп.) на DVD

Артикул:f09734
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:DVD
Год:1993
Страна:Япония
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:100 г
Осталось 2 шт.
278
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

На Земле наступил Апокалипсис, те, кто остался в живых, вынуждены жить в ужасающих условиях. Планета превратилась в свалку, здесь царит насилие и беззаконие, нищета и голод. Над планетой, правда, находится так называемый летающий город, жизнь в котором сильно отличается от той, что творится внизу. В летающем городе живут богатые, обеспеченные люди, здесь красиво и чисто, жизнь тут похожа на сказочный рай. Но проживание в таких условиях доступно далеко не всем. Жители летающего города сбрасывают вниз все отходы, загрязняя таким образом города внизу еще больше. Однажды механик Идо среди отбросов, сброшенных с летающего города, находит поломанную девушку-киборга. Идо приводит киборга в порядок, восстанавливает ее и дает ей имя Алита. Девушка ничего не помнит о прошлой жизни, по кусочкам старается восстановить собственную память. Как оказалось, она в совершенстве владеет боевыми искусствами. Этими талантами она и решила воспользоваться, чтобы заработать денег и попасть наверх, в летающий город. Она становится охотником за головами и охотится на киборгов-преступников, но однажды ей поручают убить того, кого она любит. Алита понимает, что люди более злы и жестоки, нежели машины, ей предстоит познать любовь и горечь утраты.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Страна
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Burn Up Спецотряд ТВ / Burn Up! Scramble (2004, TV, 12 эп.)
​В недалеком будущем японскую столицу захлестывают волны преступности.
248
Бестселлер
imgХит!
CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2 (ОЗВУЧКА)
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания "Игра 2007 года" от большинства игровых изданий.
349
Бестселлер
imgХит!
CALL OF DUTY BLACK OPS (ОЗВУЧКА)
Действие седьмого проекта всемирно известной серии разворачивается во времена холодной войны. В составе отряда специального назначения игрок примет участие в секретных операциях в разных странах мира, в том числе на Кубе и во Вьетнаме. Помимо одиночной кампании, в Black Ops представлены различные многопользовательские режимы, в том числе режим совместного прохождения.
349
Бестселлер
ПОИСК ПРЕДМЕТОВ # 1: 24 ИГРЫ В ЖАНРЕ HIDDEN OBJECTS ОТ ALAWAR И NEVOSOFT GAMES
«Поиск предметов» — это увлекательные и красочные игры, в которых вам необходимо найти на экране хорошо замаскированные предметы.
319
Бестселлер
АНТОЛОГИЯ GC: STALKER # 10: ЗОВ ПРИПЯТИ, СЮЖЕТНЫЕ МОДЫ (6 В 1)
S.T.A.L.K.E.R.: ПРОСТРАНСТВЕННАЯ АНОМАЛИЯ / S.T.A.L.K.E.R.: ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО / S.T.A.L.K.E.R.: ПРИПЯТЬ. ТОЧКА ОТСЧЕТА / S.T.A.L.K.E.R.: БЕЛЫЙ ОТРЯД / S.T.A.L.K.E.R.: НАЕМНЫЙ ПРИЗРАК 3 - ВОЗВРАЩЕНИЕ
319
Бестселлер
-15%
АНТОЛОГИЯ GC: CALL OF DUTY # 2 (2 В 1) [2DVD] (НА ДВУХ НОСИТЕЛЯХ)
CALL OF FUTY 7: BLACK OPS (ОЗВУЧКА),  / CALL OF DUTY 8: BLACK OPS 2 (ОЗВУЧКА)
593 698
-12%
ХЕНТАЙ № 75
Школьная программа наказания учениц 1-3 (2011) / Школа и Я 1-2 (2011) / Брызги Русалки (2011) / Шокирующий Розовый! 1-1 (2011) / Похотливый папаша 1-6 (4 сезона 2010-2011) & BONUS - более 6 часов 3D ХЕНТАЯ (без перевода)
436 496
Бестселлер
Есть видео
-19%
Тетрадь Смерти ТВ 1 - 37 & фильмы 1, 2 и 3 + "Послесловие 1 и 2" / Death Note tv & movie 1,2 & 3 + Director's Cut Final Conclusion 1-2 2006 - 2008 [4DVD]
Тетрадь смерти - это культовая сага, рассказывающая о идее превосходства одних людей над другими.
798 980