Ханда-кун ТВ эп.1-12 из 12 (Handa-kun 2016) + Апельсин ТВ эп.1-13 из 13 (Orange 2016)
-12%

Ханда-кун ТВ эп.1-12 из 12 (Handa-kun 2016) + Апельсин ТВ эп.1-13 из 13 (Orange 2016) на DVD

Артикул:f09730
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2016
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталось несколько штук
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Ханда-кун ТВ эп.1-12 из 12 (Handa-kun 2016)
До событий Баракамона, Ханда-кун был тем еще фруктом. Нет, он не ходил по улицам в поисках стариков чтоб начистить им рыло за плохую критику, он просто был шикарным парнем, который возвел вокруг себя стены и не хотел с кем либо сближаться. Их так и назвали Стенами Ханды. В школе же его считали идолом, крутым загадочным парнем, а Ханда думал что его все ненавидят. Наверное всё потому что средняя школа нанесла ему глубокие травмы. Старшеклассники его часто задирали, высылали "письма смерти" приглашали после школы на стрелку разобраться.

Теперь Ханда уже сам старшеклассник. Ко всему вокруг он относится с особой осторожность. Банальное любовное письмо из-за недопониманий и недоговоренностей, может превратится в историю для романа-бестселлера. "Она тяжело дыша потратила целую ночь, чтобы написать его, а он даже не прочел и выкинул в мусорку", ну чем не отличное начало.) Но на самом-то деле Ханда был очень даже нормальным парнем, не считая его безумную страсть к каллиграфии. Все школьные занятия он мог просто сидеть и вырисовывать символы повышая свой скилл. Такой вот он Ханда-кун, интересный юноша, который удостоился целого аниме-сериала.

Апельсин ТВ эп.1-13 из 13 (Orange 2016)
В свою шестнадцатую весну, ученица старшей школы Такамия Нахо, в первый же учебный день получает странное письмо. Так как она впервые в своей жизни проспала на учебу, Такамия стремительно понеслась на учебу и не стала открывать письмо. Позже она открыла для себя шокирующую действительность, это письмо она отправила сама себе. Такамия Нахо через 10 лет, послала его, себе, шестнадцатилетней, в котором описывала все грядущие события. Довольно таки необычно начало.

На самом деле весь смысл письма в том, чтобы изменить две вещи в будущей жизни Такамия. Сделать её более решительной, тем самым в будущем избавить от груза сожалений, ну и изменить немного судьбу её ближайшего возлюбленного. Дело в том, что в этот день к ним в класс перевели новенького по имени Нарусе Какеру. Нахо суждено было влюбиться в него и в будущем создать полноценную семью. Но у той Нахо, которая отправила письмо из будущего, Какеру больше нет. Он, пропал...

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
-12%
Необъятный океан + Давайте сыграем
Когда, как не летом, смотреть увлекательные аниме про дайвинг?
436 496
Стальной Алхимик ФИЛЬМ 2 "Священная звезда Милоса"(2011), фильм 1 "Завоеватель Шамбалы"(2006)+ ОВА 1-4 из 4 & Спецвыпуски 1-4 из 4
​Приключения братьев Элрик, как в старые добрые времена: Альфонс заключен в доспехах и они с Эдвардом, в рядах государственных алхимиков, выполняют очередное, опасное и захватывающее задание.
285
-12%
Ван-Пис (Одним куском) ТВ Ч.27 (921-940) / One Piece TV 1999-2020 2 DVD
Гол Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти - спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «Ван-Пис».
436 496
-12%
Повседневная жизнь бессмертного короля + Любовь с незапамятных времен
Ван Лин развил невероятные способности с раннего возраста.
436 496
-12%
Любовь под гипнозом + Благословение небожителей
Принцесса Ли Минъюэ и принц Ли Цянь должны исполнить свой государственный долг и вступить в брак, даже если сами они того не желают.
436 496
-12%
Низкоуровневый персонаж Томодзаки + Хоримия
«Что наша жизнь? Игра!» Такого же мнения придерживается и старшеклассник Фумия Томодзаки.
436 496
-12%
Риннэ - меж двух миров ТВ эп.1-25 из 25 / Kyoukai no Rinne 2015
В детстве Сакура Мамия таинственным образом исчезла в лесу за домом своей бабушки.
436 496