Последняя Фантазия XV: Кингсглейв + Братство (Final Fantasy XV 2016) + Сказания Зестирии: Крест ТВ эп.1-13 из 13 (Tales of Zestiria: The X 2016)
-12%

Последняя Фантазия XV: Кингсглейв + Братство (Final Fantasy XV 2016) + Сказания Зестирии: Крест ТВ эп.1-13 из 13 (Tales of Zestiria: The X 2016) на DVD

Артикул:f09727
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2016
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Последняя Фантазия XV: Кингсглейв + Братство (Final Fantasy XV 2016)
Жизнь юного Ноктиса изменилась одним ужасным днем после нападения чудовищной шестирукой женщины-змеи — монстра, что отнял жизнь его родных и чуть не погубил его самого. Благодаря своевременной помощи Ноктис был спасен и даже обрел новый дом, но не надолго. Спустя несколько лет война, шедшая между его королевством и империей, решилась в пользу последней. Ноктис пробирается в Столицу, оказавшуюся под властью врага, скрывая свою личность и вступая в бесконечную борьбу с имперскими отрядами киборгов.

К счастью, Ноктису не приходится бороться с врагом в одиночку и голыми руками. В его распоряжении чудесное оружие, навыки мгновенного перемещения и немалый боевой опыт, а главное — трое верных товарищей, готовых ради него на все. Среди них грубоватый Гладиолус, серьезный Игнис и несколько легкомысленный и неловки Промпто — все отважные бойцы и настоящие друзья. В их компании Ноктис одержит не одну победу и столкнется с целым сонмом демонов — как вполне реальных чудовищ, так и с собственными страхами.

Сказания Зестирии: Крест ТВ эп.1-13 из 13 (Tales of Zestiria: The X 2016)
Говорят, что когда-то люди жили бок о бок с серафимами – созданиями, принадлежащими к иной, духовной расе. Теперь разговоры о них считают детскими сказками – как можно верить в то, что никто никогда не видел? Только вот серафимы действительно существуют, просто люди разучились их видеть неизвестно почему. Впрочем, не все: наш главный герой, юноша по имени Сорей, серафимов не просто видит, а был ими выращен и воспитан.

Сорей мечтает раскрыть одну из главных тайн своего мира – узнать, почему люди перестали видеть серафимов – и добиться мира и взаимопонимания между двумя расами. Это, однако, не единственная задача юноши. Впервые попав в столицу человеческого государства, он угодил в передрягу и завладел святым мечом, после чего люди назначили его Пастырем – тем, кто охраняет людей от хаоса и бед. Теперь на плечах Сорея лежит ответственность за обе расы, а значит, путь к достижению цели будет нелегким. К счастью, герою не придется преодолевать этот путь в одиночку: его поддержат преданные соратники, готовые разделить с ним груз ответственности.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг