Край основателей + Мистический Джокер ТВ-3 + КС мне в Ass: Нубы нагибаторы 2016
-12%

Край основателей + Мистический Джокер ТВ-3 + КС мне в Ass: Нубы нагибаторы 2016 на DVD

Артикул:f09719
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2016
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталось 2 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Почта
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Почта России (оплата на сайте)
От 279  до 660 
Почта России (налож)
От 297  до 395 
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Край основателей
Лучшие воины мира сойдутся в схватке с Пожирателем душ, сильнейшим демоном материка Чи Лан. Цинь Ли был отправлен вместе с ними, но он еще не знает, что попал в самый настоящий заговор. Ему предстоит пробудить свои силы и спасти даму сердца, попутно наваляв тумаков всякой нечисти.

Мистический Джокер ТВ-3
Если вы думаете, что «работа» вора-призрака заключается в изящном грабеже и умении уходить от полиции, то вы сильно ошибаетесь. Это, разумеется, важно, но на первом месте для любого уважающего себя артиста стоит искусство иллюзии и обмана. Иными словами, грабеж сам по себе не так важен, как изобретательность и оригинальность грабителя, который раз за разом обводит вокруг пальца доверчивую публику, охочую до сенсаций.
Джокер – именно такой артист, и на его счету не одно громкое похищение. Путешествуя по всему миру со своим напарником и поваром Хачи, Джокер гонится не только за славой и восхищением. На кону нечто куда более удивительное: легендарное сокровище, которое он во что бы то ни стало хочет заиметь. И если в поисках сокровища Джокеру придется раз за разом избегать коварных ловушек служителей закона, выполнять умопомрачительные задания и рисковать своей жизнью и здоровьем – что ж, он готов к этим жертвам. По крайней мере, он в этом путешествии не один, и пока они с Хачи не сдадутся, надежда на бессмертную славу тоже не умрет.

КС мне в Ass: Нубы нагибаторы 2016
Шикарная КС-пародия, выпущенная в поддержку мобильной игры Zombi Strike.
К Первачу приходит бородатая фея, дает ему ствол, пару помощников и отправляет месить зомбачей. У героя этой эпичной саги есть ствол, крутые друганы, взрывной пукан и...НЕТ штанов - самое время отправляться спасать мир!

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
-12%
Дух войны: Альдерамин в небе ТВ эп.1-13 из 13 (Alderamin on the Sky 2016) + Код Квалидеи ТВ эп.1-12 из 12 (Qualidea Code 2016)
Данное аниме переносит нас в величественную империю Катварна, которая в данный период своего существования испытывает трудности. Часть империи находится в осаде.
436 496
-12%
Легенда о Гранкресте
​У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями.
436 496
-12%
Мой хранитель артефактов ТВ + Спиритические записи ТВ
Чантянь – обычный парень, ему 20 лет, и он изучает китайскую филологию в университете.
436 496
Любовь и прочие неприятности OVA эп.1-6 из 6 / To Love-Ru: Trouble OVA 2009
​Рико Юта, ученик старшей школы, влюблен в свою одноклассницу Сайрэндзи Харуне уже много лет, но никак не может ей признаться в своих чувствах.
299
Любовь и прочие неприятности ТВ Сезон 3 (Любовь и Тьма Неприятностей) эп.1-12 из 12 / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2013
​Продолжение истории про межгалактическую принцессу Лалу и японского старшеклассника Рито.
248
-12%
Синий Экзорцист ТВ-2 эп.1-12 из 12 (Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou Hen 2017) + Богиня благословляет этот прекрасный мир ТВ-2 эп.1-10 из 10 (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! 2 2017)
В последние годы режима Эдо, когда Япония была еще изолирована от западного мира, на нее обрушил свою ярость могущественный демон – Нечистый Король.
436 496
-12%
Богиня благословляет этот прекрасный мир ТВ эп.1-10 из 10 (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! 2016) + Пандора в малиновой оболочке ТВ эп.1-12 из 12 (Koukaku no Pandora 2016)
Кажется, что о параллельных мирах, где реальность так похожа на игровую, сказано если не все, то многое, но нет в аниме сериале «Этот замечательный мир» нам посчастливится узнать еще чуточку больше.
436 496
Сладкая жизнь 3в1 (Россия, 2014-2016, полная версия, 3 сезона, 21 серия)
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go.
339