Запретная татуировка ТВ эп.1-12 из 12 (Taboo-Tattoo 2016) + Обитель мрачного мононоке ТВ эп.1-13 из 13 (Fukigen na Mononokean 2016)
-12%

Запретная татуировка ТВ эп.1-12 из 12 (Taboo-Tattoo 2016) + Обитель мрачного мононоке ТВ эп.1-13 из 13 (Fukigen na Mononokean 2016) на DVD

Артикул:f09718
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2016
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Запретная татуировка ТВ эп.1-12 из 12 (Taboo-Tattoo 2016)
- Налепи мне тату! Да не ту епт! - Стопанись малец, с этой тату ты получишь сверхсилу, самую сильную из всех сил, которую может даровать тебе такая татушка. И совсем не будешь похож на тех главных героев из дешевых фэнтези аниме! Вот примерно так начинаться сериал "Запретная татуировка". С разговора старого дедушки, которого спас наш главный герой по имени Сейджи от хулиганов. Дедушка в знак благодарности одарил мальчика татуировкой, да не простой, а вызывающая оргазм у воста. Ой, точнее просто необычной.

Ладно, вот чуть ясности. Сейджи пятнадцать лет. Он занимается боевыми искусствами, так как его предки владеют собственным Додзё. Сейджи в этот момент не знал, что татуировка это сверхсекретная, научная разработка Американцев. При активации данной татухи с помощь специального триггера, владелец получает максимальную физическую мощь, а так же какую-то суперсилу. Об этом Сейджи рассказывает один милый лейтенант женского пола, которая вербует его на важную миссию. Данные татухи были ввезены в Японию незаконно и им нужно будет отыскать всех владельцев (экранов), дабы вернуть назад имущество США.

Обитель мрачного мононоке ТВ эп.1-13 из 13 (Fukigen na Mononokean 2016)
Юный старшеклассник Асия Ханаэ в свои 15 лет был еще тем атеистом и не верил в существования призраков, ёкаев и прочий нечисти. Но однажды бодро шагая в школу, он случайно наступил на плюшевую игрушку, которая валялась на дороге. Добрый Асия положил ее в пакет и повесил на столбик, думая что хозяин будет искать её. Через мгновения эта игрушка прыгнула ему на спину и откусила башку. Эм, нет, просто прыгнула. И вот уже целую неделю не слезает. Так Асия поверил в существования Ёкаев.

Как только он не пытался от нее избавится, ничего не получалось. А избавится было нужно, по-скольку этот комок шерсти становился всё больше, а Асии становилось всё хуже, он думал что умирал. И вот в один прекрасный день, упав в очередной раз в обморок, в мед. кабинете, он натыкается на объявление, в котором разыскиваются экзорцисты. Звонок по указанному номеру напрочь изменил его жизнь. Он избавился от комка, но теперь его ждет очень насыщенное будущее в качестве помощника мощнейшего экзорциста - Угрюмого Мононоке.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг