Дух войны: Альдерамин в небе ТВ эп.1-13 из 13 (Alderamin on the Sky 2016) + Код Квалидеи ТВ эп.1-12 из 12 (Qualidea Code 2016)
-12%

Дух войны: Альдерамин в небе ТВ эп.1-13 из 13 (Alderamin on the Sky 2016) + Код Квалидеи ТВ эп.1-12 из 12 (Qualidea Code 2016) на DVD

Артикул:f09715
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2016
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталось несколько штук
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Дух войны: Альдерамин в небе ТВ эп.1-13 из 13 (Alderamin on the Sky 2016)
Данное аниме переносит нас в величественную империю Катварна, которая в данный период своего существования испытывает трудности. Часть империи находится в осаде. Её стремится захватить Киокская республика и пока у них это получается. До столицы Банхааталь они пока не добрались, но восточные границы терпят поражение и империя готовит новых выпускников, которые отправятся на фронт защищать государство. С этого и начинается сюжет данного аниме.
Перед нами предстает Великая Имперская Академия, в которой скоро должен начаться экзамен на повышения офицерского ранга, который состоит из нескольких этапов, и он невероятно сложный. Тот кто сможет его пройти, удостоится великой чести отправится на передовую и защищать свою страну. Главная героиня, девушка из известного рода военных Игсем, по имени Яторишино не просто обязана сдать этот, но так же она должны быть абсолютно первой. И чтобы не посрамить фамилию великой семьи, она обращается за помощью к своему другу, ленивцу, пацифисту и извращенцу, который на первый взгляд не представляет из себя ничего, но что-то загадочное в нем есть. Взамен она пообещала ему сладкое местечко в имперской библиотеке, где бы он мог целыми днями ничего не делать. Посмотрим что из этого всего выйдет!

Код Квалидеи ТВ эп.1-12 из 12 (Qualidea Code 2016)
Несколько десятилетий назад люди столкнулись с новым могучим врагом: через врата, образовавшиеся в Токийском заливе, в мир проникло «непознанное», быстро ставшее худшим кошмаром человечества. Когда этот враг только начал вторжение, и борьба с ним только начиналась, людей в спешном порядке эвакуировали из зоны боевых действий. Несколько детей были переправлены в учреждение, где их погрузили в криогенный сон – попросту заморозили до лучших времен.
Теперь их возвращают к жизни в мире, который за прошедшие годы ничуть не стал безопаснее. Борьба с врагом все еще продолжается, и стране нужны новые воины, способные защитить людей от этой угрозы. Именно такими воинами и станут пробужденные ото сна подростки. За годы, проведенные в глубоком сне, они приобрели особые способности сверхъестественного характера, которые будут полезны человечеству. В руках детей, пропустившись последние десятилетия в жизни родной страны, судьба Чибы, Канагавы и Токио – городов, которые по-прежнему не сдаются, но с трудом держат оборону.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Мастера меча онлайн - Порядковый ранг / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale 2017
Казалось бы совсем недавно весь рунет буквально возрвало такое аниме как Мастера Меча Онлайн. Первый сезон был очень тепло воспринят зрителям, его смотрели буквально все.
285
Бестселлер
-12%
Мастера меча онлайн ТВ-1 эп.1-25 из 25 / Sword Art Online 2012 2DVD
Разработчики онлайн игр каждый год радуют своих пользователей новыми инновациями и современными технологиями, которые позволяют игроку более реалистично погружаться в любимый игровой мир.
436 496
Бестселлер
-12%
Мастера меча онлайн ТВ-2 эп.1-25 из 25 / Sword Art Online 2015
Нашумевший аниме-сериал "Sword Art Online" возвращается на экраны, чтобы вновь порадовать своих фанов восхитительным сюжетом и невероятным экшеном.
436 496
Бестселлер
-12%
Повар-боец Сома ТВ-3 Сезон 2 + Удар крови ОВА 1-2
Юкихира Сома возвращается на наши экраны! Ещё в школе этот парень уже распланировал свою жизнь. Он буквально спал и видел, как маленький ресторанчик, в котором работают он и его отец, переходит к нему по наследству.
436 496
Любовь и прочие неприятности ТВ Сезон 3 (Любовь и Тьма Неприятностей) эп.1-12 из 12 / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2013
​Продолжение истории про межгалактическую принцессу Лалу и японского старшеклассника Рито.
248
-12%
Край основателей + Мистический Джокер ТВ-3 + КС мне в Ass: Нубы нагибаторы 2016
Лучшие воины мира сойдутся в схватке с Пожирателем душ, сильнейшим демоном материка Чи Лан. Цинь Ли был отправлен вместе с ними, но он еще не знает, что попал в самый настоящий заговор.
436 496
Бестселлер
-12%
Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 эп.1-24 из 24 / Sword Art Online: Alicization 2019 2DVD
​Не стоит слишком сильно увлекаться компьютерными играми. Казуто Киригая игры занесли его в такую игру, как "Мастера меча онлайн” и тут он попался, ведь выхода нет.
436 496