Смеющийся коммивояжер ТВ эп.1-12 из 12 (Warau Salesman New 2017) + Атом: Начало ТВ эп.1-12 из 12 (Atom: The Beginning 2017)
-12%

Смеющийся коммивояжер ТВ эп.1-12 из 12 (Warau Salesman New 2017) + Атом: Начало ТВ эп.1-12 из 12 (Atom: The Beginning 2017) на DVD

Артикул:f09701
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2017
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Смеющийся коммивояжер ТВ эп.1-12 из 12 (Warau Salesman New 2017)
Фукудзо является главным героем фильма, он работает в организации, которая занимается тем, что исполняет любые желания. Каждый раз к ним обращаются различные люди с определёнными просьбам, он уверяет, что сможет воплотить в жизнь их мечту. Это создание никогда не обманывает своих клиентов и всегда выполняет поставленную перед ним задачу. Вот только время от времени клиент получает не совсем то о чём мечтал. Это происходит по одной простой причине, все из-за того, что они сами допускают ошибку при выполнении условий договора. Когда клиент нарушает правила, которая прописаны на бумаги, он получает обратный эффект от твоего желания. Это вызывает недоумение, а порой и злостью клиента, ведь он обратился совсем с другой просьбой, и получил не то что хотел. Сейчас главный герой фильма должен был исполнить мечту и сделать человека самым счастливым. Когда к нему обратился обычный мужчина с просьбой сделать всё возможное чтобы он наконец-то испытал настоящее счастье, чудик выставил свои определенные условия, которые необходимо было выполнить клиенту. Вот только он нарушил договор и таким образом стал жертвой многих неприятностей и проблем.</div>

Атом: Начало ТВ эп.1-12 из 12 (Atom: The Beginning 2017)
Кто бы что ни говорил, но нашим миром правят гении. Нет, речь идёт не о политике, а об одарённых людях, решивших полностью посвятить себя различным отраслям науки. Именно они на своих плечах двигают прогресс этого мира и воплощают в реальность самые смелые мечты человечества. Но никто не может узнать наверняка, к чему приведёт то или иное открытие, послужит оно добру или же злу.

История этого аниме повествует нам о двух гениальных учёных, живущих в Японии, претерпевшей пять лет назад огромную катастрофу и в данный момент постепенно возвращающейся к привычной жизни. Уматаро Тэнма и Хироши Очаномизу учатся в университете Нэрима на факультете изучения роботостроения. Они друзья, и оба искренне считают, что будущее этого мира за роботами. Правда в одном их мечты расходятся, ведь амбициозный Тэнма желает создать робота-бога, а Очаномизу достаточно друга. Результатом их творения стал робот А-106, но кем же он будет в итоге, богом или другом, нам ещё предстоит узнать. Данное аниме является приквелом к культовому аниме Астробой.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг