Серебряный страж ТВ-1 эп.1-12 из 12 (Gin no Guardian 2017) + Триумф онлайн: Аватар короля ТВ эп.1-12 из 12 (Quan Zhi Gao Shou 2017)
-12%

Серебряный страж ТВ-1 эп.1-12 из 12 (Gin no Guardian 2017) + Триумф онлайн: Аватар короля ТВ эп.1-12 из 12 (Quan Zhi Gao Shou 2017) на DVD

Артикул:f09700
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2017
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Серебряный страж ТВ-1 эп.1-12 из 12 (Gin no Guardian 2017) 
Лу Шуйинь и Лу Лиань - одноклассники, и они настоящие мастера компьютерных игр. Эта тайна известна только им двоим. Однажды Лиань даёт Шуйиню устройство, предназначенное для расхищения гробниц в одной онлайн-игре. И пока Шуйинь радуется своему новому приобретению, Лиань внезапно похищают. Шуйинь дотрагивается до устройства и неожиданно переносится внутрь игры. Но выхода оттуда уже нет. Что же найдёт Шуйинь в этом вымышленном мире внутри устройства?

Оказалось, что в этом мире две группы людей сражаются за силу богов, которая берёт своё начало из гробницы матери-богини Пангу. Первая группа людей называется расхитителями гробниц, а вторая - защитниками гробниц. А неизвестное устройство, полученное Шуйинем от Лиань, называется Монолит, и оно позволяет обыкновенному игроку попасть внутрь гробницы. Группа расхитителей гробниц планирует нападение, призывая в свои ряды обычных людей, якобы, во имя онлайн-игр. А Шуйиню, чтобы спасти Лиань, приходится стать защитником гробниц и сражаться против расхитителей.

Триумф онлайн: Аватар короля ТВ эп.1-12 из 12 (Quan Zhi Gao Shou 2017)
Онлайн-игры в буквальном смысле захватили весь мир. В них играют очень многие, наверняка и вы тоже, если не постоянно, то хотя бы раз пробовали поиграть. Современный рынок может предложить игру на любой вкус - никто не останется равнодушным. Аниме про онлайн-игры тоже достаточно много, этот жанр стал одним из популярных, и вы без труда вспомните пару-тройку названий, где ключевой темой является игра. Поднебесная тоже решила представить нам вариант такого сериала. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Главный герой Йе Сю играет в MMORPG под названием "Слава”. Но он не какой-нибудь там заурядный игрок, а настоящий монстр своего дела. Йе Сю - эксперт и находится на вершине этой игры, но однажды ему приходится покинуть команду профессионалов. После этого он решает зажить обычной жизнью и устраивается на работу в интернет-кафе. Но когда "Слава” запустила десятый сервер, он не удержался и начал играть снова. Конечно, его уже обогнали более шустрые игроки, и теперь Йе Сю придётся вновь бороться за место под солнцем.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Игра на выживание: Начало / No Game No Life Zero 2017
Главными героями в этот раз выступают человек Рику и экс-машина Шуви, решившие положить конец войне Древних Богов, которая не прекращается уже много столетий.
278
Бестселлер
-12%
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире + Маг-обманщик из другого мира
17-летний Хадзимэ Нагумо мало чем может похвастать: по ночам играет, а в школе только и делает, что спит.
436 496
-12%
Аватар короля ТВ-2 + Основной смысл
В MMORPG «Слава» Е Сю известен как эксперт экстра-класса и топовый игрок, но из-за ряда обстоятельств его выгоняют из команды профи.
436 496
Бестселлер
2в1 Морской патруль (Россия, 2008-2009, полная версия, 2 сезона, 20 серий)
Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои «владения»: порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену — мелкое происшествие или серьезное преступление…
368
-12%
Согреши, чтобы выжить ТВ эп.1-12 из 12 (Evil or Live 2018) + Королевская игра ТВ эп 1-12 из 12 (Ousama Game The Animation 2018)
​Ученье - свет, а неученье - тьма. Эти слова нам знакомы с детства, они плотно засели у нас в головах.
436 496
Бестселлер
Есть видео
-19%
Тетрадь Смерти ТВ 1 - 37 & фильмы 1, 2 и 3 + "Послесловие 1 и 2" / Death Note tv & movie 1,2 & 3 + Director's Cut Final Conclusion 1-2 2006 - 2008 [4DVD]
Тетрадь смерти - это культовая сага, рассказывающая о идее превосходства одних людей над другими.
798 980
-12%
Повелитель ТВ-2 эп.1-13 из 13 (Overlord 2 2018) + Серебряный страж ТВ-2 (Gin no Guardian II 2018)
Редко удаётся найти отличную онлайн-игру, в которой тебя устраивало бы абсолютно всё. Но пользователям "Иггдрасиль” несказанно повезло.
436 496
-12%
Линия дьявола + Сайт волшебниц
Жила-была на свете девушка по имени Цукаса Тайра, слушала от подруги рассказы про вампиров, которые та прочитала где-то в сети, и даже не подозревала, что это не выдумки, а самая настоящая правда.
436 496