Королевский репетитор ТВ эп.1-12 из 12 (Oushitsu Kyoushi Haine 2017) + Клуб кабуки ТВ эп.1-12 из 12 (Kabukibu! 2017)
-12%

Королевский репетитор ТВ эп.1-12 из 12 (Oushitsu Kyoushi Haine 2017) + Клуб кабуки ТВ эп.1-12 из 12 (Kabukibu! 2017) на DVD

Артикул:f09694
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2017
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Королевский репетитор ТВ эп.1-12 из 12 (Oushitsu Kyoushi Haine 2017)
Работать репетитором крайне тяжело, ведь даже если ты сам идеально всё понимаешь, доходчиво объяснить это кому-то другому порой кажется невыполнимой задачей. Работать репетитором у королевской семьи тяжело вдвойне. Будучи наставником будущих влиятельных персон страны, ты волей-неволей и сам в какой-то мере принимаешь участие в судьбе государства, ведь вся мораль, вложенная тобой в головы юных особ королевских кровей, может в будущем сказаться на их правлении. Хайне Виттенштайн взял на себя бремя ответственности в обучении четырёх юных принцев королевства Рейха.

Учитель не отличается знатным происхождением, да и выглядит непростительно молодо, зато обладает выдающимися способностями в педагогике. Но чтобы обучить кого-то, сначала нужно завоевать уважение, а с этим как раз у Хайне возникли трудности. Своенравные принцы, имеющие совершенно разные характеры, ни в какую не хотят признавать в своём репетиторе наставника. Как же справится Хайне с этой нелёгкой задачей, поставленной ему самим королём?

Клуб кабуки ТВ эп.1-12 из 12 (Kabukibu! 2017)
Кабуки - это истинно мужское искусство. В этой разновидности театра традиционно выступают исключительно мужчины, даже несмотря на то, что там присутствуют женские роли. Постановки сочетают в себе и песни, и танцы, и драматические моменты, и сложный грим, и замысловатые костюмы. Каждое действие в этом театре наполнено смыслом и несёт в себе какое-то определённое значение. Истинно японское искусство, в полной мере отражающее всю уникальность этого народа. Заинтересовались?

Если нет, то ничего страшного. Ведь любви Курого Курусу к кабуки с лихвой хватит на всех! Он так сильно влюблён в это искусство, что порой даже раздражает окружающих своими неконтролируемыми чувствами. Но вот беда! Как только Курого решает вступить в школьный клуб кабуки, то оказывается, что такого клуба и в помине нет. Делать нечего, придётся создавать такой клуб. Принять решение легко, а вот выполнить его труднее, ведь ученики его школы не питают страсти к кабуки, и заразить их своей любовью крайне тяжело. Удастся ли Курого исполнить свою мечту и выступить с постановкой в школе?

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
-12%
Империя Альтаир ТВ эп.1-24 из 24 / Shoukoku no Altair 2018
​Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция!
436 496
-12%
Гаро: Исчезающая линия ТВ эп.1-24 из 24 / Garo: Vanishing Line 2018
​Сюжет аниме переносит нас в некий город под названием Рассел. Жителям этого города вряд ли приходится на что-то жаловаться, он явно не относится к третьему миру, наоборот, город Рассел может похвастаться своим благосостоянием и высоким развитием.
436 496
-12%
Весёлые деньки в общежитии монстров
Будучи совсем юным пареньком, Юуши Инаба становится сиротой. Но мир не без добрых людей, и Юуши не пришлось отправляться в детский дом.
436 496
-12%
Дворецкие: История тысячи столетий + Весы Нил Адмирари
Брат и сестра Джей и Тенна - члены древнего клана мистических стражей, история которого длится больше тысячелетия.
436 496
-12%
Повар-боец Сома ТВ-3 Сезон 2 + Удар крови ОВА 1-2
Юкихира Сома возвращается на наши экраны! Ещё в школе этот парень уже распланировал свою жизнь. Он буквально спал и видел, как маленький ресторанчик, в котором работают он и его отец, переходит к нему по наследству.
436 496
-12%
Токийский гуль ТВ-3 + И все же грешник танцует с драконом
При слове "зомби-апокалипсис” мы представляем толпы неуправляемых и бессознательных существ, главной целью которых является желание сожрать наши мозги или даже нас целиком.
436 496
-12%
Эндрайд ТВ эп.1-24 из 24 / Endride 2016
Главный герой аниме сериала «Эндрайд» паренек с приятным характером по имени Шун Асанага, хотя и подросток, но все у него хорошо.
436 496