Дневник Хинако ТВ эп.1-12 из 12 (Hinako Note 2017) + Алиса и Дзороку ТВ эп.1-12 из 12 (Alice to Zouroku 2017)
-12%

Дневник Хинако ТВ эп.1-12 из 12 (Hinako Note 2017) + Алиса и Дзороку ТВ эп.1-12 из 12 (Alice to Zouroku 2017) на DVD

Артикул:f09691
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2017
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
436 496
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Дневник Хинако ТВ эп.1-12 из 12 (Hinako Note 2017)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Алиса и Дзороку ТВ эп.1-12 из 12 (Alice to Zouroku 2017)
Какая первая ассоциация у вас возникает с именем Алиса? Конечно же, большинство ответит, что это произведение Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес”. Но чудеса - это понятие весьма субъективное. Для каждого они свои. Кто-то чудесами называет волшебство, кто-то - рождение новых существ, а для других чудом кажутся и обыкновенные явления природы.

Для нашей героини по имени Сана теперь чудесно абсолютно всё. Она всю свою сознательную жизнь была частью эксперимента и жила в лаборатории вместе с другими маленькими детьми. Эксперимент был направлен на изучение исполнения желаний. В результате него Сана получила силу "Мечта Алисы”, которая игнорирует все законы физики и позволяет воплотить в жизнь всё, что она представит. Но Сане удалось сбежать в реальный мир, в страну чудес, где она повстречала дедулю Зороку Кашимуру, владеющего цветочным магазином. Зороку весьма зануден и не любит, когда что-то нарушает привычный ход вещей, но Сане удалось завоевать его расположение, и теперь он помогает ей использовать её дар с умом и ответственностью.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг