Акашийские хроники худшего преподавателя магии ТВ эп.1-12 из 12 (Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records 2017) + Книга магии для начинающих с нуля ТВ эп.1-12 из 12 (Zero kara Hajimeru Mahou no Sho 2017)
-34%
Бестселлер

Акашийские хроники худшего преподавателя магии ТВ эп.1-12 из 12 (Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records 2017) + Книга магии для начинающих с нуля ТВ эп.1-12 из 12 (Zero kara Hajimeru Mahou no Sho 2017) на DVD

Артикул:f09689
К сравнению
В избранное
Тип диска:DVD
Носитель:2DVD
Год:2017
Жанр:аниме
Тип упаковки:Пластиковый бокс
Вес:110 г
Категория:анимэ
Осталась 1 шт.
418 638
Информация о доставке
Самовывоз
Курьер
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер (СДЭК)
Рассчитываем стоимость доставки...
Осуществляется службами: СДЭК или Почтой России
Платите при получении
Оплата производится при получении (от 400₽) или online на сайте, переводом на карту
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Описание
Характеристики
Отзывы

Акашийские хроники худшего преподавателя магии ТВ эп. 1-12 из 12 (Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records 2017)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Книга магии для начинающих с нуля ТВ эп. 1-12 из 12 (Zero kara Hajimeru Mahou no Sho 2017)
526-й год. В этом мире, полном предрассудков и страхов перед неизвестным, порой очень тяжело выживать, особенно, если ты сильно отличаешься от остальных. Не повезло тебе, если ты рождаешься ведьмой. Церковь устраивает на тебя охоту, да и люди не исключение, ведь кто знает, какие ужасы таит в себе ведьминское колдовство? Не повезло тебе, если ты родился получеловеком. Твоя голова имеет огромную ценность среди ведьм, и тебе приходится всю жизнь проводить в бегах, чтобы не оказаться обезглавленным.

Но по великой случайности один зверочеловек, убегая в очередной раз от погони за его головой, натыкается на ведьму Зеро, которая совершенно не похожа на остальных, так пугающих его, ведьм. Девушка разыскивает опасную книгу, которая в плохих руках может довести до уничтожения мира. Но ведьме в одиночку путешествовать очень опасно, Зеро и так трижды пытались сжечь на костре. Поэтому она решает заручиться помощью зверочеловека. Тот явно не в восторге, но делать нечего, ведь она Зеро обещает вернуть ему человеческий облик. Так и начинается история этих путников.

Характеристики
Тип диска
Носитель
Год
Жанр
Тип упаковки
Вес
Категория
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
Бестселлер
-12%
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире + Маг-обманщик из другого мира
17-летний Хадзимэ Нагумо мало чем может похвастать: по ночам играет, а в школе только и делает, что спит.
436 496
Бестселлер
-12%
Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! + Власть книжного червя
Семеро японских старшеклассников с суперспособностями, являющиеся гениями в различных сферах, попадают в авиакатастрофу и пробуждаются в другом мире.
436 496
Бестселлер
-12%
Формирование извращённой силы + Питер Грилл и время мудреца
В слове «герой» прячется волнительный корень «эро»…
436 496
Бестселлер
-12%
Непутевый ученик в школе магии ТВ-2 + Последнее поле брани между тобой и мной
31 октября 2095 года. Из-за воздействия неизвестного стратегического заклинания с лица земли исчез военный город на южном окончании Корейского полуострова и целый флот.
436 496
Бестселлер
-12%
Повар-боец Сома ТВ-3 Сезон 2 + Удар крови ОВА 1-2
Юкихира Сома возвращается на наши экраны! Ещё в школе этот парень уже распланировал свою жизнь. Он буквально спал и видел, как маленький ресторанчик, в котором работают он и его отец, переходит к нему по наследству.
436 496
Бестселлер
-12%
Бесконечный дендрограм + Лазурный путь
В 2045 году мечта многих геймеров наконец исполнилась: была создана революционная VRMMO полного погружения Infinite Dendrogram.
436 496
Бестселлер
-12%
Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ-1 эп.1-24 из 24 / Sword Art Online: Alicization 2019 2DVD
​Не стоит слишком сильно увлекаться компьютерными играми. Казуто Киригая игры занесли его в такую игру, как "Мастера меча онлайн” и тут он попался, ведь выхода нет.
436 496
-12%
Может, я встречу тебя в подземелье? ТВ-2 + Приятели с пушками
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей.
436 496