Фильмы 1985 года

Что ищем:
1985-1985
Сбросить фильтры
Сортировать:
Бестселлер
Актёр: Александр Михайлов
Любовь и голуби / Мужики!... / Это сильнее меня / Змеелов / Дожить до рассвета / Гангстеры в океане / Разжалованный / Одиноким предоставляется общежитие / Вопреки всему / Домой / Вербовщик / Победа (2 серии) / Приезжая / Риск - благородное дело / Свидание / Родная кровиночка
329
Бестселлер
Новогодняя коллекция 2
Бабушка-метелица / Голубая стрела / Девочка и зайцы / Дедушка и внучек / Дядюшка Ау в городе / Ель / Морозики-морозы / Мы с Джеком / Новогодний ветер / Новогодняя ночь / Ну погоди (8 выпуск) / Подаренка / Серебряное копытце / Сказка о Снегурочке / Случилось этой зимой / Снежные дорожки / Франтишек / Храбрый олененок / 38 попугаев.Завтра будет завтра / В яранге горит огонь / Варежка / Великолепный Гоша-9 история / Домовенок Кузя / Приключения домовенка / Зима в Просотквашино / Зимняя сказка / Зимовье зверей / Новогоднее приключение / Новогодняя сказка / Снегопад из холодильника / Снегурочка / Снегурята / Солнышко и снежные человечки / Умка ищет друга / Ушастик / Чудесный колодец
329
Иди и смотри (СССР, 1985)
1943 год, Великая Отечественная война, территория Белоруссии.
319
Рыцарь дорог (3 сезон) (США, 1985, полная версия, 22 серии)
Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову.
368
РОБОТЕХ ТВ Часть 1 ЭП.01-30 (Весь Robotech в 3-х частях) дуб.пер. DVD9
​1999 год. На Землю падает инопланетный космический корабль, на борту которого учёные обнаруживают передовые технологии продвинутого роботостроения.
248
РОБОТЕХ ТВ Часть 2 ЭП.31-60 (Весь Robotech в 3-х частях) дуб.пер. DVD9
​1999 год. На Землю падает инопланетный космический корабль, на борту которого учёные обнаруживают передовые технологии продвинутого роботостроения.
248
РОБОТЕХ ТВ Часть 3 ЭП.61-85 & Movie (Весь Robotech в 3-х частях) дуб.пер. DVD9
​1999 год. На Землю падает инопланетный космический корабль, на борту которого учёные обнаруживают передовые технологии продвинутого роботостроения.
248
Последние отзывы
Сергей Игоревич Подольский
Третью часть больше люблю как элемент Роботека. Там переозвучены и переделаны моменты, которые кажутся обычными в Японии, но странно смотрятся у нас, а также в США. Про недостатки издания: могу сказать только, что на обложке коробки, которая сделана сама по себе красиво, есть минимум три орфографические ошибки. Странно, что ее делали в такой спешке. Забыл добавить, что есть еще две серии, которые логически связывают первую и вторую часть. Правда сериал "Роботек. Стражи" ни в 1988 г. ни в другом так и не был снят. А жаль. Было бы интересно узнать про тайны экспедиции адмирала Р. Хантера. В конце третьей части Скотт Бернард отправился именно на его поиски, но увенчались ли они успехом неизвестно. Вселенная Роботека имеет множество других продолжений, но их уже я не смотрел, кроме нескольких серий, оставаясь любителем классической трилогии. Считаю, что сериал интернационален и учит положительным вещам. Надеюсь мои отзывы будут полезны.
10 января 2021
Сергей Игоревич Подольский
Второй диск, является логическим продолжением. Но не забудем, что сериал скреплен из трех разных. Он также отредактирован американскими режисерами в сторону большей логичности, у персонажей более запоминающиеся имена, чем в японской версии. Правда - это больше относится для первой и третьй части. Вторая - "Гиперпространственная кавалерия Южного Креста" может смотреться и как отдельный сериал, он есть в интернете. Имена там более европейские, сюжет тоже интересен. Если в Роботеке он вертиться вокруг выжившей Земли после Первой войны с Зентреди, то в "Кавалерии" - это колония "Глория," которая сталкивается с пришельцами. Концовка даже более оптимистичная, чем в Роботеке, но не буду писать какая. Рекомендую и как продолжение Роботека и как отдельный сериал.
10 января 2021
Сергей Игоревич Подольский
Хорошее, старое аниме, которое показывали в СПб по Региональному телевидению (40-й канал) в 1994-1995 гг. Для любителей аниме 1980-х гг. Конечно, присутствует множество наивных сцен, но таковы законы жанра. Зато есть сложный сюжет с космической войной, противостоянием цивилизаций, проблемы выживания после апокалипсиса, а также романтическая линия. В середине 1990-х гг. казалось, что смотел весь СПб: особенно школьники и их родители. Трансляция канала шла и на другие регионы, в том числе на Тверь и Москву.
10 января 2021